Всего полгода прошло...

Вот вспомнил серию передачи "Орел и Решка: назад в СССР" про Львов. В одном из эпизодов Бедняков пришел в ресторан со стилистикой под Украинское сопротивление (или "бандер", как кому угодно). Там персонал каждые два часа находил "москалей" или людей, говорящих на русском, сажал их в темницу, заставлял петь украинские песни, обыскивал. Смешно. Весело.
Всего полгода прошло, и такая ситуация уже улыбку не вызывает...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тематический ресторанчик.
Никто вас убивать не будет.
Там еще мазоха есть - кафе для мазахистов,вот там бы вас избили независимо от национальности.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть если я приеду во Львов и не буду скрывать что я из Москвы то спокойно там могу гулять бродить посещать все достопримечательности ? Что то я сомневаюсь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,а почему нет?
если вы не будете рассказывать что россиюшка-матушка всех порвет и т.д. и т.п. ,то почему к вам там должны плохо относиться?)
у нас народ доброжелательный,если к нему со своими "приколами"не лезть.
Если будет возможность - посетите ,очень офигенный город с кучей достопримечательностей.Много интересных тематических мест.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как нибудь попозже спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ваау,вы не сказали что кровожадный бандеровец хочет заманить вас в ловушку)шутка.

в весеннее время львов особенно красив.я как раз в это время там был.
тогда на два дня я очень много где побывал и обошлось мне это все в где-то 100$ ,но это бюджетно-молодежный вариант без больших загулов.
да и вообще во многих городах красиво ,и по сравнению с Москвой дешево.
приезжайте и сами увидите что тут все ок и дружелюбно.
Автор поста оценил этот комментарий
Там Мушкетёров ещё снимали :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку