Всегда запоминайте ваше бунгало

Расскажу вам одну историю, случившуюся со мной в жаркой стране, до боли знакомой всем россиянам - Турции. Жаркое солнце, легкий ветерок и прохладное море, так и манит жителей наших страны из года в год.
Курортные заманухи, в тот год, не обошли и нашу семью. Прибыв в огромный отель, администратор сообщил, что места для проживания остались только в "бунгало" (однокомнатные для проживания, двухэтажные домики, два соседних дома соединенны между собой мостиком). Но с ними тоже было не все так просто. Наше место, было где-то в середине всех домиков и мало того, что они все были однообразны, так дойти до нужного без карты (которой не было) невозможно.
Несколько раз я терялась в этом лабиринте, но с горем пополам, как-то находила нужный дом. И вот, спустя неделю, считая себя минотавром, я уверенно знала куда мне идти. Но, вот, спустя еще пару дней, очередной раз придя к знакомой развилке, осознала, что дорога домой вылетела из головы. Пойдя "ну, вроде бы, надо налево" я дошла до жилья. Дверь была открыта, но я решила, что скорей всего происходит уборка номера, т.к. время было подходящее да и тележка стояла неподалеку. Взобравшись по лестнице, я тихо зашла в дом. Обернувшись направо, в сторону сан. узла, мимо моих глаз проскочил мужчина, который, наверное, учил своего ребенка пользоваться горшком. Он то меня не увидел, но мелкие глазенки просто испепеляли меня. Быстро, с безмятежным лицом, ноги унесли меня из того бунгало, довели до развилки, а я магическим образом, вспомнила дорогу домой.