Всегда надевайте бафф

Всегда надевайте бафф Грузия, История, Горы, Длиннопост

Я был просто в шоке, как казалось бы похожая местность может сильно отличаться по свойствам.


Отправляясь в путешествие, совершенно случайно прикупил синий бафф, что на фото. Так вот в первый же день, стоя на вершине горы, я снял его буквально на 5 минут. Хотел выпить кофе, и подышать свободно.


И этого хватило что бы лицо сгорело, как будто я на пляже в обед уснул.Это даже не загар был, а как будто я в реактор заглянул.


Так вот, с нами катались ребята, которые были вообще без защиты лица, и за 2-3 часа получили оттенок лица - спелый помидор.


Самое интересное, что было пасмурно. И интуитивно понять что опасно, ну никак. Кто еще не сталкивался, будьте внимательнее.


А вообще Грузия классная. Ели хочешь набрать вес, едь обязательно. Сам не замечаешь, как начинаешь поглощать на свежем воздухе и активном катании все вкуснейшее что для тебя готовят. Мясо почти во всех блюдах.  Очень открытые, простые люди. Мужчины могут сильно выражать эмоции, что непривычно. Выражение "горячая кровь", прям чувствуется. Даже сам становишься темпераментнее.


А в горах сложно поверить, что твои глаза способны выдавать такую картинку, не покидает ощущение, что что то не так, слишком четко.

Всегда надевайте бафф Грузия, История, Горы, Длиннопост

Через несколько дней, лицо прошло в норму, и я сам того не заметил, открыл только нос, на пару минут, т.к. бафф уже набрал влаги, и этого хватило, что бы нос сгорел.


Берегите себя, и всегда берите в горы что то на лицо )