Все взаимосвязано

Пару лет назад знакомый (назовем его Ваня) съехал от родителей в квартиру оставшуюся в наследство от бабушки. Квартира правда не плохая: трехкомнатная, район тихий, соседи отзывчивые. И ,как на зло, месяц назад у него потекла труба на кухне, а от воды замкнула проводка. Парень гостил у родителей, так что про это даже не догадывался. Вечером на мобильник позвонила соседка снизу. "Вы нас заливаете"- послышалось в трубке. Сорвавшись домой Ванек о обнаружил, что на кухне полный, в прямом смысле этого слова, ПЗДЦ. Естественно, сразу звонит сантехнику. Тот приезжает: "чините проводку, потом звоните". Откопав в кладовке пару ведер и поставив их под трубу, звонит электрику. та же тема. "сначала трубопровод". Ваня обьяснил ему, что сантехник сказал то же самое на счет проводки. "не мои проблемы"- промолвил дядя и поспешил ретироваться. Выручил сосед, согласившийся перекрыть воду за бутылку. Так к чему это я... Пиздец у меня воображение, да? Я уже часа два не могу уснуть потому что в голову лезут сраные сюжеты для русской классики, ааааа!!!