Все выводит из себя

всем доброе утро, дам с праздником 8 марта, а сегодня я хочу поговорить с вами на одну интересную тему, и так же найти людей с такой же проблемой. дело в том что я очень быстро и сильно становлюсь раздражительной буквально по мелочам, например, если кто-то из домашних не помыл за собой тарелку, то это сразу ведёт к истерике, слёзам и крикам о том как я всё ненавижу. зачастую все заканчивается именно некими припадками и слезами, и я уже просто не знаю что с этим делать. к мозгоправам ходила, но не способ рисовать свои эмоции на бумаге, не держать в себе эмоции не помогали, можно сказать даже всё усугубили. кто с таким сталкивался-можете рассказать о том как это происходило у вас, или как вы это побороли, буду благодарна всем ответам! заранее спасибо.

+к предыдущему посту. обращусь к специалистам, и как только лёд двинется сразу сюда напишу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

доорешься, что муж бросит


и правильно сделает


это все потому, что ты его не уважаешь


а он дурак терпит, вместо того чтоб дать тебе леща


стала бы опасаться орать


способ помогает лучше любых таблеток

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мужа у меня нет даже в планах, студентка ещё
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дык и не будет:))


ори чаще и громче

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время муж не выгоден. А бьющий мужик уедет в тюрьму. Не преувеличивай вашу значимость.
Пишешь что пиздить будет и одномоментно пытаешься показать что без него жить дерьмо. Во логика)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никто никуда не уедет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку