Все верно, там был паук 2.0

В продолжение Все верно, там был паук вдохновлённый этим На волне чего-то там или я просто оставил комменты постом выкладываю свой коммент. Один из людей, который заметил его, сказал что он тоже на пост тянет. Собснна, ниже.


В детстве я их ни разу не боялся. Более того, мы их отлавливали, отлавливали кузнечиков, богомолов, короче всякую живность, и устраивали поединки. Богомол против паука, паук против муравьев, стрекоз и мух приходилось предварительно лишать летательных аппаратов, что чаще всего приводило к их летальному исходу. Пауков как сейчас помню, были желто-чёрного цвета, мы их ещё тарантулами называли. Это все я к чему. Не боялся я их раньше ни фига.
Но была одна история у меня, после которой я стал их бояться, да так, что когда я их вижу, особенно в машине у себя, я реально готов сжечь все нахрен в радиусе километра.
Дело было в студенчестве. Как щас помню, летняя сессия, экзамены, и в промежуток между экзаменами поехал я на шабашку, торговать коньяком на ярмарку. Вернулись мы домой поздним вечером, остался ночевать я у матери(родители в разводе, жил я в тот момент преимущественно у отца), а утром еду на экзамен. Приезжаю такой, а зачётки то с собой нету, а без неё на экзамен можно и не идти. Собираюсь ехать за зачёткой, и тут мой товарищ, Женя М. говорит мне, мол он теперь на тачке, поехали на машине, и быстрее, и навык прокачивать надо. Отказываться я конечно не стал, мигом в машину-поехали.
Машина у Жеки была ВАЗ 2109, восемьдесят лохматого года, досталась ему от покойного отца, стояла дожидалась своей второй молодости несколько лет, пока Жека не вырос, и не получил права категории В. Низкая панель, 4х-ступенчатая коробка, как вспомню, аж слеза прокатывается. В общем выезжаем мы с парковки, и тут ОХТЫЖЕПТВАЮМАТЬЕБАНАРОТ вылезает на эту низкую мать её панель, паук! Да не просто паук, а ПАУК!!! Белого цвета, нет, мертвенно бледно белого цвета, размером примерно со спичечный коробок, лапы мясистые, сам какой то мохнатый! Короче пиздец, я чуть на заднее сидение не перепрыгнул, даром лишь оцепенел, только орать начал как будто режут меня на лоскуты. Жека тоже не растерялся, начал орать и лупить руками по этой панели, я тоже ебашу рукой, а эта белая мохнатая тварь со скоростью какого нибудь таракана хуяк!и нет его, сьебался в потаённых отверстиях воздуховодов. Чудом в машину не врезались.
В общем проорали не слабо, едем дальше, вроде тихо, спокойно, Жека нервничает только, ведёт машину не совсем уверенно, только только водить начал. Но едем. Едем, едем, уже и забыли про это исчадие ужаса, и тут вылезает кто вы думаете? Правильно, такой же паук, только немного поменьше. Пробегает так с одного конца панели в другой. С водительской стороны в мою. Ну это уже реально запахло ни хрена не весной. Опять крики, ор, отбивная из низкой вазовской восьмерочной панели, но надо отдать должное, панель натиск сдержала. В общем натерпелся я страху, с тех пор в той машине ездил всегда с опаской, пауков тех то мы не прибили. Так и стал бояться их.
З.ы. Экзамен сдал.