Все тлен... жизни нет...

Все тлен... жизни нет... Санкт-Петербург, Сан-франциско, Туман, Дорога

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

как в асашай попал?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
H1b. Уже вернулся :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а что за профессия и опыт работы?

сам нашел работу там или пригласили?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В штатах прогером был. Опыт на тот момент 10 лет был. Тупо Френдил в линкедине ХРщиков разных компаний, а они скидывали мне резюме. Интересным я отвечал. Несколько скайп интервью и почти год ожидания.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу, вакансии, конечно же.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему вернулся? и каким прогером? веб?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стартап в котором работал начал издыхать. Пока была возможность перебрался в Финляндию. А по факту половину времени тусуюсь в российском филиале и живу дома в Питере. Хорошо, хватило мозгов квартиру в Питере не продать. Я был дата сеансом, но да в сторону веба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как тебя в дата сайнс занесло? ты целенаправлено получал профильное образование или просто так сложилось по ходу работы? Просто, все кругом только о биг дате и говорят, особенно  о том, как тяжело найти специалиста. Я даже уже подумываю собрать деньги и поехать за океан получить мастер дегри в дата саенс.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку