Все правильно сделали

Все правильно сделали
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у людей такой батхерт от селфи?

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у людей такой батхерт от селфи?

Обычное дело, когда изначально интересная и оригинальная тема, вдруг становится популярной у ТП и быдло-позёров и эти категории граждан начинают её форсить так как умеют, то со временем она начинает ассоциироваться именно с ТП и быдло-позёрами.  После чего у нормальных людей начинается реакция отторжения. Забей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
у нормальных людей начинается реакция отторжения

У нормальных людей как раз таки нихера не начинается. Нормальные люди на то и нормальные, чтобы по всякой хуйне не загоняться. А вот у долбоёбов свербит во всех интимных зонах.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю можно ли назвать это отторжение, но вот отвращение, на некоторое попадающее в сеть, бывает. Потому что отвратное селфи, с отвратным оскалом, в дебильной позе и в туалете. Еще какой-нибудь хрени подпишет. Зато попадется другое селфи - на классном фоне, человек нормально улыбнулся или что-то накреативил, вроде мелькавших тут самострелов с живностью... есть же разница. Так что как ни назови: отторжением, отвращением, итог один - не нравится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь он может накреативить и без чсв.

Автор поста оценил этот комментарий
У нормальных людей как раз таки нихера не начинается.
Это если удается не видеть весь тот шлак, который снимает куча народа. Что поделать, не всем дано быть фотографами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если удается не видеть весь тот шлак, который снимает куча народа.

В мире очень много дерьма и грязи. Кучи мусора, загнивающие бомжи и алкаши, зассаные лифты, бардак и беспредел. Но вы всё же способны вычленять из всего видимого день ото дня смешных котят с мамой-кошкой, набухание почек весной, красивые морозные закаты, забавных старичков мило заботящихся друг о друге. Это я к чему: учитесь "фильтровать" - не обращайте внимание на селфи-бездарей. С дуру можно и хуй сломать, сами понимаете, а кидаться на, пожалуй, достойное на своём уровне изобретение - это как минимум скудоумно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и фильтрую. Но когда настойчиво тыкают в лицо своими селфями - это увеличивает температуру стула. Бывают достойные фото, но их поиски схожи с поисками алмазов в горах дерьма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебе тыкает в лицо своими селфями? Вот, блять, кто?? Что за херню ты несешь?

Автор поста оценил этот комментарий

тоесть если быдло носит adidas и мне надо перестать носить adidas и ненавидеть люто бренд сжигая одежду и говорить ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, или хотя бы только в спортзале
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня батштубер не от селфи конкретно, а от истерии с этим термином связанной. Начиная вообще от названия (раньше люди фотографировали себя на телефон, и это никак не называлось фото и фото, ну автопортрет м.б. ), заканчивая тем что уже блять какие то правила придумали, палки и прочую хуйню. В общем это все равно что сделать из обыденной вещи ну вроде подтирания жопы какую то модную тенденцию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
toilet papper challenge
для *блугатфаритильнасти* подотри жопу и сфоткайся с результатом
а потом разошли друзьям пусть тоже так сделают
а потом скинь денег в фонд помощи заводу туалетной бумаги
а потом придумают специальную бумагу для нового *shitshot*
а потом щитшот будут делать на улицах и президенты и депутаты
а потом придумаю палку для того чтобы фотографировать дерьмо и не пачкаться
а потом будут тренинги для того чтобы правильно делать щитшот
а потом у меня закончилось воображение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, что подобное было в сауспарке
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё было в саузпарке

p.s. если не было в саузпарке, значит по-любому было в симпсонах

Автор поста оценил этот комментарий
А приспособления то тебе чем не угодили? Хочется иногда сфотографироваться с большой компанией или на красивом фоне захватить в кадр побольше этого самого фона, но угла обзора на телефоне не хватает, для этого нужен селфи-стик
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала тоже немного напрягало. А теперь привык.

Надо смотреть объективно: человечество любит новые "приколюхи" и слова. Законодателем мод, как правило является молодежь или знаменитости. И как правило из Северной Америки.

Потом это доходит до нас.

И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ. Лучше не напрягаться и не греть стул, горячим обжигом)

Потом, что-нибудь новенькое народ придумает и все завертеться по новой)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило из Северной Америки, как правило из Соединенных Штатов Америки)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и Канада бывает подкидывает баттхерта. Многими любимый Бибер, плод этой страны.

Так что, не штатами едиными)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Бибер канадец?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Бибер канадец
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Бибер *достаточно для баттхерта*

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего все так бибера ненавидят? Вижу его только в хейтерских мемах. Обычный пацан со смазливой рожей, за что он и нравится школьницам.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный пацан со смазливой рожей

Этого в принципе достаточно, но можно и погуглить о нем, чтобы понять насколько он долбоеб. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание вопрос - зачем мне искать в интернете информацию о человеке, который мне не интересен, как таковой? У меня подозрение, что хейтерам постоянно и принудительно показывают этого бибера, рассказывают о нём.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Затем чтобы узнать почему он бесит других. Тебе же интересен этот вопрос?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что у всего, что популярно, всегда будут ненавистники, наслаждающиеся чувством своей исключительности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как про реп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рЭп, рЭп, ебаный род

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку