Все показывают котов, и я покажу

Все показывают котов, и я покажу Кот, Лапки, Сон, Бодрствование, Черный кот, Пушистые

Моё сокровище, мой сладкий пирожочек Беньджамин Батон, он же Бенядикт КамберБеня, он же Беня Бенясси, он же Беня Шварц, моя пушистая кубышечка Беня-бубеня 😊 и Эска.

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вбросьте еще фотку пирожка в режиме бодрствования? Мне что-то подсказывает, что он не такой толстый, как тут пишут, - просто кость пушистая.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кость очень пушистая, и вообще чёрный стройнит, поэтому на её фоне он - пирожище.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Толстый кот - правильный кот)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он. Не. Толстый. *немой укор от черепашки*
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эска-тьма тьмущая! Глазищи одни видно!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чернее чёрной черноты ))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Левый кот очень толстый, ему нужно худеть, пока не вылез какой-нибудь диабет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ветеринара посетим, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Левый кот очень толстый, ему нужно худеть, пока не вылез какой-нибудь диабет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не толстый. Он правда очень пушистый, они весят почти одинаково, 5.3 кг и 6.3 кг, физ нагрузки получают (хотя понятно, что кое-кто из них халтурит). Видимо порода такая.
Автор поста оценил этот комментарий
Беня Крик еще пропустили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны пояснения, не пойму о чем о ком и тд и тп