Все подробности. Дети стреляли в полицию

сами застрелились или застрелила полиция?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может я все еще наивен в свои 26, но не верю, что собр такое мог сделать. Им не чего не стоило их заломать.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да блин) то, что их застрелили это полная ахинея вообще) во первых - при штурме были спользованы светошумовые.. а значит если бы "дети" были живы, то были бы непригодны ни для чего кроме лежания и все.

и во вторых. у них было два ижака помоему и пистолет. у собра автоматы. неужели судмедэксперт не сможет ранение от пистолета/ижа отличить от автомата?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, просто для общественности понесут, что их собр завалил. Да и вряд ли собр был с автоматами. Им пистолетов хватило было

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да я слышал довод приводили "ну они же сказали что отдали все оружие".. ну нихуя себе довод.. я могу сказать что у шамана три руки и крыло изза плеча.. но это ведь нихуя не доказательство. если вы сдали оружие - выходите с поднятыми руками и все у вас будет норм. о чем я и сказал в качестве контр-довода. почему грю они не вышли? а в ответ "эммм.. нуу аа ээ " вот те и э.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикник в тему)) А так я я полностью согласен с твоей точкой зрения
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что они их выкинули, это раз, и из за длинны ствола из ижа нереально застрелиться, ето два?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку