Все осос едях и я о соседях.

В  2008  переехала я жить к матери из одной эротической части мира в другую , не менее эротическую.

Было мне наивных 15 лет , но мои амбиции приутихли от серого и туманного будущего в рамках двух четырехэтажек и множества халабуд . Деревня она и в солнечной Молдавии деревня , поэтому все друг друга знали, были одной большой семьей . А мы по случайности купили там квартиру , и оказались в ситуации " что этот нигер себе позволяет "

Мать решила что я достаточно взрослая и оставила меня одну среди этих церберов .Уехала она ровно на 10 месяцев.

Справа от меня жила уборщица Надя , 50 лет . Надя бухала и ругалась , что я в квартире громко молчу . А еще Надя делала ремонт.

Снизу жила продавщица Лена с сыном подростком.Лена была еще больше недовольна тишиной в моей квартире , я об этом стала догадываться, когда ко мне уже пятый раз участковый пришел , спросить у девочки где родители. "В магазин вышла ма, ща вернется"- говорила я им 10 месяцев подряд )

Ну хрен с ним , лирика !)

Лену мой стояк топил 4 раза , в разных местах ее евроремонта .Евростандарты были из серии "цэ Европа". Каждый раз с матами и криками она залетала ко мне в квартиру , узнать где мокро. Мокро нигде не было , но Лена доебывала меня с завидным упорством и регулярностью. По субботам я устраивала вечеринки , у меня в 15 лет была 3х комнатная квартира без родителей , я была новенькая в школе и таким образом заводила себе друзей. Пили , шумели , мстили Лене и Наде.

За что , казалось бы мстить Наде ... хм ) К концу моей сслыки заехал ко мне дедушка в гости , и грубо говоря , ахерел от цифр на счетчике . Говорит, такое ощущение , что у тебя подпольный деревообрабатывающий цех в квартире . А я год прожила с чайником, компом без интернета и теликом с тремя каналами . Суть в том , что Надя протянула щупальца к моем счетчику , и год досаждала мне дрелью за мои же деньги )

Спонсор показа - лох обыкновенный .

Закончился учебный год и я уехала . Много лет квартира стояла в том же купленном состоянии. Соседи ликовали , что выселили нас. Счастье было не долгим , приехала мать с твердым намерением ремонта . Ремонт не абы какой , а с переносом всех стен на три сантиметра , вскрытием полов и потолков . Так как к тому времени было у нее уже три маленьких ребенка , то мы сняли ей квартиру в соседнем доме . С детьми сидит няня , а мама занимается ремонтом . Штробили , сверлили, рушили , заново склеивали - все делалось в положенное время . начали две эти суки изводить мою мать , такой же терроризм устроили. И ходили каждый час и ругались и объявления писали и порку публичную устраивали , мама молчала и ни слова не говорила нам ( мне и старшей сестре ) . Пока в один момент, она, захлебываясь слезами ,не позвонила и не рассказала , что там происходит .

Я дистанционно вызвала милицию , описала ситуацию, какой был диалог на месте не знаю , но немного поутихло . Я маме купила балончик перцовый , и попросила не реагировать на них .


А драка будет??

Приехали мы на один из праздников к маме в гости , я пошла в магазин , и пропустила следующие события : приходит мама со стройки и в слезах жалуется сестре кто ей что сказал и что они ей все нервы вымотали и сил ее больше нет . Сестра молча встала и пошла. Пошла к Наде , Надя открыла дверь , сестра ей косы на руку намотала и пару раз об стену проехалась , с разбегу . Долго ей рассказывала , ху из ху, и когда встречала непонимание в глазах Нади , то била ее головой об стенку. Надя захотела позвонить в милицию , но сестра вырвала телефон и выкинула в окно .

С тех пор прошло два года , ремонт так и не окончен , но Нади не слышно , и Лену зачем то перестали топить. Зато когда я приезжаю в гости , то на машине каллиграфически нарисовано "сука" и "хуй".