Все одинаковые

Все одинаковые Идентичность, Комментарии на Пикабу

Отсюда #comment_149878717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слабаки, берешь самые дешевые кеды и джинсы, носишь их до дыр и вуаля, модный прикид готов...



зы. Помню с бывшей скандал был. Она купила себе джинсы дырявые, а я просто достал свои старые, тоже с дырками и напялил. 20 мин нытья типа нельзя в рваных джинсах ходить. На вопрос чем мои старые рваные джинсы принципиально отличаются от её новых рваных джинс, я так и не получил.

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, какая разница? Хорошо, что бывшая, хоть нормального парня найдёт;)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
167
Автор поста оценил этот комментарий

просто твои были дырявые в промежности, а ее в коленках :)


*** пссс, это просто юмор;)

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это так и было, как пить..))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я увидела пару в рваных джинсах, где у него дырка на промежности, а у неё - на коленях, я бы сделала интересные предположения о их сексуальной жизни...🤔

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть какой-то функционал. Приспичит если, например. А на коленях имхо никакой пользы.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Про пикабушников вы не подумали, конечно? Им тянуть до колена ближе, чем до промежности.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У тру пикабушников из штанины торчит, асфальт шкрябает. Откуда по вашему ямы на дорогах?😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кто-то хуи пинает, всё верно

Автор поста оценил этот комментарий

на коленях тоже вентиляция в жару

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради есть дырявые красиво а есть дырявые по бомжатски. Если сделать красиво то почему бы и нет, я сама так себе их дырявила. А если просто рубануть щель ножницами на прямых штанах смотрится как будто у них рот открылся а оттуда волосы торчат, ну такое себе
раскрыть ветку (6)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте ноги побрить, или трусы надеть, думаю проблему с волосами, это должно решить...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не все мужчины любят брить волосы.
И носить трусы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас указано, что вы девушка
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Но она говорит про мужчин

1
Автор поста оценил этот комментарий

самые красивые это те, которые состарились и пообтерлись естественным образом и дырки у которых появились в естественных местах, и да это наверное как раз по бомжатски, а так как вы описали на новых дырках сделать разрез ножницами это по дурацки мягко говоря.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку