Все ниже и ниже падают девушки

Как-то захотелось поделиться о наболевшем,маленькое вступление сначало сделаю,что бы всем было понятно.Мне 19 лет,живу с парнем,он работает в такси,ну как работает,подрабатывает иногда.Так вот у него на работе случается много всяких вещей,он мне всегда обо всем рассказывает(с этим мне очень повезло).Как-то он приходит домой посередине ночи и рассказывает такую ситуацию: к нему в машину садится девушка в мини юбке и пытается с ним заигрывать,девушки на вид 22-23 года( это все с его слов)он тактично говорит,что у него есть девушка и продалжает ехать дальше,после того как он перестаёт обращать на неё внимание,она ещё больше подняла свою мини юбку.
Я не буду отрецать,что я ревновала при рассказе его,но больше мне было не понятно,что движет этой девушкой и почему женский пол так низко пал.Такой случай не единичный,была ситуация у него,что молодая девушка прям в штаны начала к нему лезть...и вот тогда я и поняла почему многие парни считают,что обсолютно все бабы шлюхи!я впринципе могу понять,когда знакомятся или комплименты делают,но такое просто в голове не укладывается.Мужчины мы не все такие девушки,пусть нас осталось мало верных,но мы есть,просто вам не стоит размениваться на доступных.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп а в каком городе он в такси работает? Какая у него машина и как он выглядит? Часто ли к нему так клеются девушки? В какое время и где процент встретить такую "клейкую" особу выше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом городе в любом месте таксисты страдают от приставаний течных сук.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха.Спб:-) машина от фирмы рено логан.рост 186 тело в форме:-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку