10

Все ниже и ниже падают девушки

Как-то захотелось поделиться о наболевшем,маленькое вступление сначало сделаю,что бы всем было понятно.Мне 19 лет,живу с парнем,он работает в такси,ну как работает,подрабатывает иногда.Так вот у него на работе случается много всяких вещей,он мне всегда обо всем рассказывает(с этим мне очень повезло).Как-то он приходит домой посередине ночи и рассказывает такую ситуацию: к нему в машину садится девушка в мини юбке и пытается с ним заигрывать,девушки на вид 22-23 года( это все с его слов)он тактично говорит,что у него есть девушка и продалжает ехать дальше,после того как он перестаёт обращать на неё внимание,она ещё больше подняла свою мини юбку.
Я не буду отрецать,что я ревновала при рассказе его,но больше мне было не понятно,что движет этой девушкой и почему женский пол так низко пал.Такой случай не единичный,была ситуация у него,что молодая девушка прям в штаны начала к нему лезть...и вот тогда я и поняла почему многие парни считают,что обсолютно все бабы шлюхи!я впринципе могу понять,когда знакомятся или комплименты делают,но такое просто в голове не укладывается.Мужчины мы не все такие девушки,пусть нас осталось мало верных,но мы есть,просто вам не стоит размениваться на доступных.

Дубликаты не найдены

+8
Все таксисты жалуются на сексуальные домогательства ;)
+4
Поеду бомбить.)
+3
Так стоп а в каком городе он в такси работает? Какая у него машина и как он выглядит? Часто ли к нему так клеются девушки? В какое время и где процент встретить такую "клейкую" особу выше?
раскрыть ветку 2
0
В любом городе в любом месте таксисты страдают от приставаний течных сук.
-1
Ахаха.Спб:-) машина от фирмы рено логан.рост 186 тело в форме:-)
+3
Согласна-верность у нынешних девушек не в цене!особенно убивает один из аргументов-Я ЖЕ ПЬЯНАЯ БЫЛА!я вот даже в хаш пьяная(что бывает крайне редко)даже не думаю чтоб своему любимому изменить....вот хоть убей не пойму при чем тут алкоголь-просто это шлюха((
раскрыть ветку 12
+1
Мне кажется измена своему любимому это элементарное не уважение как к нему так и к себе
раскрыть ветку 11
+1
Полностью согласна!к тому же если изменила-значит любовь липа(((любимым больно не делают.
раскрыть ветку 10
+2
Радуйся, у тебя скорее всего симпотичный парень, береги его!
раскрыть ветку 1
0
Симпотичный:-) и честный:-)
+2
Еще одна уникальная.. Понять бы смысл этих постов. Или парень твой "симпОтичный" тебя не хвалит, или что? Я, конечно, не буду "отрЕцать", что ты умница, но для чего писала-то это?
раскрыть ветку 2
0
Захотелось и написала.
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо за исчерпывающий ответ. Я, как девушка, обожаю проявления женской логики - бессмысленной и беспощадной.
+1
таких как вы, автор, на всех парней явно нехватает))
+1
А мне похуй я плюшки курю
0
Ёпта, сама сожительствуешь внебрачно и возмущаешься.
Всё ниже и ниже падают девушки.
раскрыть ветку 4
+1
У меня свадьба скоро.
раскрыть ветку 3
+2
Да еще и недевственницей будешь замуж выходить.
раскрыть ветку 2
0
где где такие есть. сколько живу ни разу не встречал таких откровенно домагивающихся))) хотя вроде и не страшён))))
раскрыть ветку 2
0
Живут в культурной столице:-)
раскрыть ветку 1
0
Значит у меня безкультурная столица)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: