Все на своих местах

Извините, не удержался и стырил с вк

Все на своих местах ВКонтакте, Полиция, Парковка, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а как в ебло кто стукнет или лопатник из кармана спиздит, так к этим "пидарасам" и бежите.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эти пидорасы всю жизнь на нашей шее сидят.

И если я сам за лопатник ворюге,которого эти пидорасыне ловят, в ебло стукну,эти же пидорасы до меня доебутся.

Узаконенный рэкет...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. На моей шее никто не сидит. Полиция всегда относилась нормально, скорее, даже с позитивом. Более того, много раз отпускали, когда по букве закона стоило задержать.
А на тему лопатника - а ты уверен, что тебе не показалось, что именно этот человек у тебя лопатник пятил? А ты готов сесть, если он после удара в ебло кони кинет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Налоги не платим? Так,так...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Камрад, судя по тому, что ты берешь крайние точки, налоги не платишь именно ты. Но исключительно по той причине, что в своем восьмом классе еще не работаешь. "Сидели бы на шее" они, если бы нифига не делали. Вместе с тем, я не раз был свидетелем их работы и работы нормальной.
А если ты не представляешь, какая анархия начнется в обществе, если полиции не станет, то это твои проблемы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал ты,я работаю с седьмого класса и налогов заплатил достаточно немало,и в 90-е всё прекрасно видел.

А если ты сидишь где-то в мааскве,то и сиди,не гунди про дела в России.

Или ты просто мент?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если ты застрял в девяностых, кто ж тебе виноват.
Я, камрад, не мент. Более того, в юности имел дела с ментами достаточно часто, ибо нефорил. Да и сейчас тормозят частенько. И абсолютно всегда обращение со стороны полиции адекватное. А после того, как они видят, что ты тоже адекватен, проблем вообще никаких не остается.
На тему города - Краснодар. А если ты залез в глухой Зажопинск, где реально еще девяностые, рулят понятия и "мусора, бля, пидарасы", то, повторюсь, кто ж тебе доктор?

И да, я таки не услышал ответ на довольно четко поставленный вопрос - а ты уверен, что тебе не показалось, что именно этот человек у тебя лопатник пятил? А ты готов сесть, если он после удара в ебло кони кинет?

А то очень удобная у тебя манера вести дискуссию, неудобные вопросы сливать просто.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку