Все коты одинаковы

Все коты одинаковы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это психология ребёнка(так же женщин): если вещь просто лежит, она нахуй не нужна. А вот если ею кто то играет(игрушкой), она сразу интересна.


У женщин с мужчинами: если мужик чей то, он куда интересней одинокого уебана =)

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У мужиков (которые дебилы) по сути так же, только если женщина нормальная и не требует плясать вокруг нее на цыпочках за снисхождение, то "она скучная дура без самоуважения, нафиг такая нужна". А вот если "королевишна", ради которой нужно выполнить 100500 "квестов", то это совсем другой разговор, это вот "не скучно". Они будут ходит, стонать, заваливать подарками, "добиваться". А потом ныть, что пассия долбанная истеричка с интеллектом ниже куриного, пилит, мозги выносит, постоянно чего-то требует... но свой кактус они ни за что не бросят. А если и бросят, то найдут другой такой же. Потому что ценность чего угодно для них измеряется не тем, что они получают, а тем, сколько они в это вкладывают. Потому в машине будем ковыряться до тех пор, пока она не развалится: ну и что, что это кусок говна, я ж столько сил в нее вложил!; колченогую табуретку не выкинем, потому что "сам сделал" и плевать, что сидеть на ней невозможно; "и эту курицу я не брошу, я ж столько усилий и средств потратил, что ее получить"

В интересе недалеких женщин к женатым мужчинам хоть какая-то логика прослеживается: если с мужиком живет какая-то женщина, значит, он вероятно не так уж плох и годится для совместной жизни. А вот интерес мужчин к стервам лишен какого бы то ни было здравого смысла и основан лишь на детской убежденности в скучности доступного и желанности недоступного.

Так что дебилы с любой стороны в сути одинаковы.

27
Автор поста оценил этот комментарий

да не только с женатым мужиком. с любой вещью такое происходит. даже пульт от телека и за него может быть скандал, хотя в доме еще два телека. Решил телек посмотреть, неделю не смотрел (обычно его вообще не смотрю). Только взял пульт и включил, подлетает жена и ей срочно нужно переключить на другой канал. В холодильнике месяц лежала шоколадка, решил её приговорить к заточению в желудке. Только надкусил, сразу жена захотела шоколадку (ты почему мне не предложил, в одинокого хомячишь). Такое чувство, что женщины специально выжидают (как кошки), чтобы отнять что-то, хотя им нах эта вещь не нужна.

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на лицо проблемная жена, нет? ))

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не, раз жена того чувака себя так ведет, значит все женщины такие.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как "проблемная жопа"

Вот что со мной не так?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зришь в самый корень.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Вкусняха может лежать в холодильнике неделю, две. Съел - единоличник. Не съел - протухло, и посыпались вопросы - почему не взял и не съел. Ага. Стоит только взять...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в*еби ты за это.

* - заменишь сам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня собака такая. Особенно если касается еды.

- Будешь?
- Не, гадость какая-то
- Ну ок, я тогда выкину
- Ты чооо, а ну отдай, я всегда хоте это сожрать!

С таблетками, жаль, не прокатывает

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас обидно было. А че сразу уебана то ? :c

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто они нас так видят.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку