Все хорошо начинается, если подождать...

Извините за ошибки) Пост о том как хорошо все заканчивается. В далеком 2011 году в одном чате познакомился с девушкой которой было 17, а мне 21. При первой встрече она была стеснительна, замкнута, и почти не общалась, все 4 часа прогулки разговаривал только я) она была очень милой, невысокого роста и она мне сразу понравилась. Из её коротких фраз я узнал, что любит лошадей и занимается конным спортом. Вот мы начали встречаться, первые полгода были просто сказка, познакомился с её родителями, с её отцом сразу нашли общий язык, и я думал вот она моя будущая жена... Но прошло еще пару месяцев и я свое мнение изменил после того как она поехала на пикник с моей семьей. После этого мы и начали сраться и ругаться. Приготовили шашлычки, нарубали овощи, короче все как положено) но она вышла из машины и все время пока мы рубли харчи она стояла в 5 метрах от нас и не подошла, на все уговоры типа "иди покушай. иди сок выпей" она отказывалась. Я считаю, что это было как минимум некрасиво. Мои родители ничего не сказали, но по их лицам было видно, что они слегка при*уели. После пикника я решил провести с ней разговор о том, что это как минимум некрасиво. Но от нее я услышал "я не обязана кушать вашу еду и родители молодого человека должны у меня вызывать восхищение". я о*уел ор услышанного, ну думаю ладно, благополучно скушал эту дерзость. Но дальше хуже. Прошел еще год и мы вообще стали сраться по пустякам, если мне нужно было поехать на дачу где у меня бабушка одна, мы срались, если я ехал по своим делам, мы срались. Но когда я ей предлагал поехать со мной она отказывалась и мы срались. Я с ней продолжал встречаться, наверное потому что я идиот) летом она полетлета отдыхать с подругой в Крым (там живет не бывший), но я не придал этому значения, потому что она с пеленок там отдыхает. Прилетела обратно и мы продолжали сраться. Потом она захотела лошадку за 300к и содержание в месяц 30к. Но я был в здравом уме и сознании и сказал, что проще взять ипотеку и вместо лошади деньги в жилье вкладывать. На это она ответила, что нужно снимать жилье поближе к её родителям, а лошадка ей жизненно необходима и после этого мы необщались примерно месяц из-за того что я непонимаю Ее увлечение. Такая хрень происходила га протяжении 4-х лет. И вот она снова улетела отдыхать, за день до отлета все было замечательно, с её семьей мы сходили на шашлычки. Улетела она на месяц с подругой, но подруга вернулась через 2 недели потому что кончился отпуск. Бывшая меня попросила прилететь потому что ей стало скучно, но я отказался, потому что у меня оставались последние 5 дней отпуска и я посчитал неразумно тратить 30к га самолет и 10к на жилье, и из этих 5 дней я бы отдохнул всего 3 дня. И кульминация... она пропадает на 4 дня, сообщения не доходят, телефон недоступен, её родители тоже не знают куда пропала. На 5-й день она объявилась и первое не сообщение "пошел в жопу, ты мне всю жизнь испортил му*ак" и заблочила везде где только можно. После хулиарда попыток, но я смог влезть в её вк и я выяснил, что она там познакомилась с парнем и благополучно она там занимаются потрахульками. В первый свой отпуск она этими же потрахульками занималась с бывшим. И в тот месяц перерыва она теми же потрахульками занималась с бывшим. Я очень сильно расстроился (О*УЕЛ), но через пару дней пришел в себя и понял, что такая шмара мне точно не нужна. Спустя месяц я познакомился с девушкой, через некоторое время стали жить вместе, мои родственники от нее в восторге, и она сама бывает организатором каких нибудь посиделок с моими родителями. Через полтора года объявилась моя бывшая и слезно просилась, чтоб я вернулся и у нас все будет хорошо, а я что? А её в жопу послал, потому что у меня свадьба через неделю и я счастлив)