Все, что нужно знать о российском кинематографе

Все, что нужно знать о российском кинематографе Грех, Фильмы, Российское кино, Отзыв

Фильм "Грех". Я не поняла, какие оскорбления, какая ненормативная лексика?

Рейтинг у фильма высочайший. Вот так он у нас формируется.
P.S. Сама бы не пошла. Пригласили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, если по вашему мнению в ИП все логически связано, то это повод сомневаться в вашем отзыве целиком.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если по вашему мнению в ИП не всё логически связано - то вы крайне плохо смотрели сериал. (Ну, только убираем последние 3 сезона, т.к. их делали без участия автора книг и реально слили сериал в нелогичное говно, где кровь ради крови, секс ради секса, драки ради драк)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По моему мнению сериал далёк от логики и до последних трех сезонов, один ночной дозор чего стоит. Тем не менее я не понимаю, почему при своём составлении мнения о сериале целиком я должен "забывать" о каких-то его частях. Это не логично. Хотя от вашего комментария больше отдаёт верой в непогрешимость сериала, чем попыткой здраво смотреть на происходящее.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с ночным дозором? Если знать его историю, то там вполне всё логично.
Почему нужно забыть о его частях - да в общем можно и не забывать :) просто я думаю, что когда автор сравнивал что-то с игрой престолов, он сравнивал именно с первыми частями, которые были реально продуманные. А то что в конце слилось в УГ - это и так всем понятно.
Вера в непогрешимость сериала? Когда я открыто признаю то, что он слился в унылое говно, серьёзно?)

И теперь напишите, в чем нелогичность сериала? И я постараюсь переубедить вас в обратном :)
P.S. и почему я ещё считаю, что можно разделить сериал до 6 сезона и после - т.к. до 6 сезона источник истории один, после - другой. Это как starwars. Первые 6 фильмов великолепные. Потом выкупила дисней, всё старое стало неканоном и новые люди начали клепать херню. Поэтому, тут я бы тоже провел бы черту между первыми 6 частями и последующими 3 частями

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда что вам нужно? Вы сами говорите, что в сериал с логикой не дружит. И тут не получится разделить его на удобные для вас части. А звёздные войны вообще плохой пример, поскольку там есть логически заверенные части на которые можно разделить фильм. Да даже в оригинальных частях там не все хорошо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю то, что до 6 сезона с логикой всё было хорошо. И Автор сравнивал именно с сериалом до 6 сезона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваши домыслы. ЗЫ: сериал не имеет ничего общего с книгой уже в пятом сезоне.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, после того, как фильм опередил книгу, стали нещадно кромсать глубину и логику.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку