Дубликаты не найдены

+209
Уже давно на эту херню не ведусь про скидки. Подписан на рассылку от наших основных, крупных торгашей. Так вот, в последнее время они чуть не каждые две недели то кибер понедельник, то мега вторник, то ещё какую херню придумывают, видать дела вообще плохо идут. Но что характерно, даже в этих условиях, удавятся, но нормальную скидку так и не сделают. Или как на скринах "типа скинули", либо на всякое нелеквидное/дорогое говно в трёх позициях...
раскрыть ветку 63
+38
Имхо, самые нормальные распродажи на технику в США. Да и то не у во всех магазинах. По опыту Амазон на черную пятницу вполне годно. Китайский 11.11 тоже ничего, но очень часто хитрят продавцы, надо цены мониторить. В остальных странах все тлен.
раскрыть ветку 24
+5

Я на Черную Пятницу купил себе вот прям такой Нексус, только на 32 Гб, за 379 долларов, что по курсу на конец ноября было примерно 23-25 тысяч рублей. Вот это скидка, да. 

раскрыть ветку 8
+1

Никогда больше не поведусь на китайскую 11.11. 
Один заказ так и не выслали (по ходу закончился товар или цена их не устроила)
Один заказ "типо" не дошел. Скорее всего тоже не выслали.
Цена я бы сказал "так себе" да и еще, если на товаре скидки, то купоны и т.д. не действуют. 

раскрыть ветку 13
0
Не понимаю. Себестоимость телефона 100 долларов. Остальное - наценка. Откуда такая цена? Он что, золотой???
+7
А на что её сделать, скидку то, если средняя наценка на смартфоны/планшеты 2,5% - 5%, не считая малоизвестных китайских брендов. Официальные поставщики от производителей, на предложения устроить акцию по сниженным ценам смотрят, как на личное оскорбление.

Все, на чем живут сотовые ритейлеры - услуги и аксессуары, к сожалению, это так.

P.S Сам являюсь сотрудником двух интернет магазинов и регионального сотового ритейлера, поэтому картинка в целом каждый день перд глазами.

раскрыть ветку 7
+2

Называйте все своими именами - не ретейлеры, а перекупы. А то уже кажется что обмануть хотите, завуалировав обычную перепродажу под это нынче модное слово.

раскрыть ветку 5
+1
Вся печаль в том, что цены у нас и так выше, чем во многих других странах...
+7

Распродажи распродажам рознь. На технику можно действительно не обращать внимания, продавцы шмота и перевозчики зачастую делают вкусные скидки.

раскрыть ветку 10
+3
Я вот по акции диван купил не за 68, а за 48) А по технике - вы правы - выгодное и нужное предложение найти крайне сложно...
раскрыть ветку 9
+2

Я себе на ситилинке собрал комп (конфигуратор) и мой скриптик проверяет раз в четыре часа проверяет цену всех комплектующих :) Пока были только повышения цен

раскрыть ветку 16
+4

Если честно, я не помню существенных откатов цен после повышения, скорее всего сильно уже не скинут. Наша фирма (как уверен и все остальные) как только курс скачет автоматом повышает цены на весь товар, даже тот который уже год на складах по старым закупкам лежит, а после редко когда снижает(

раскрыть ветку 15
0

И от страны и от магазина зависит. Я, к примеру, прогадал, так как купил монитор не дожидаясь киберпонедельника, а как раз мою модель на киберпонедельники скинули в цене на 33%. Но для того, чтобы узнать скидку, надо мониторить хорошо и задолго. Половина скидок действительно на шлак, половина в меру искусственных.

0

Ясен дрын, в России живём1!

+73
А меня ещё умиляют такие ценники:
Я прямо мысленно представляю, как мокрые от пота грузчики только успевают товар из подсобки выносить)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+30
Надо брать.
+24

если бы я мог позволить себе телек за 500 тыщ, я бы точно не стал даже заходить в этот сраный магазин

раскрыть ветку 10
+19

Да что там пицоттыщь, так мелочёвка)

раскрыть ветку 8
-1
Ну этот телик стоит меньше 500к, если что, правда на рубль но дешевле.
+11

мне нравится надпись про 125к. 

раскрыть ветку 1
+9
Это про "Экспресс-сервис" за 125 штук сверху?))
+1

Видимо ни одной продажи за всё время так и не было.

0

Особенно радует, что это прямо "хит продаж" :)

-2

прочитал как OLEG 3D ТЕЛЕВИЗОР .-.

+19

Я просто напомню лучшие предложения ОЗОНа вчера

раскрыть ветку 1
+4

Беру три гороскопа 4-ех летней давности и один календарик :3

+44

Хитрый Мегафон

+181

Давным давно уже известно что цены в России на "распродаже" становятся только выше. 

раскрыть ветку 45
+173
только ли в России??
раскрыть ветку 33
+107
дык тут не выше, с только же, просто скидка ненастоящая, а у нас со скидкой еще и выше, чем без нее
раскрыть ветку 25
+6

меня удивляет аргумент "это есть везде, так что это - норма"

раскрыть ветку 4
+1

Дак это же Медиамакт, они те ещё лохотрончики!

-2

Фотка - вброс скорее всего. На электронном ценнике отображается обычно текущая цена товара, т.е. уже со скидкой, а сверху бумажку прилепили чтобы внимание привлечь по случаю ЧП.

+7

мышь LOGITECH Wireless Mouse M560 в эльдорадо еще в пятницу стоила 1999 р, на предварительной странице распродажи цена была 1499(зачеркнуто)/1999 р. Сейчас она стоит 2489 р.

Думаю это не единственный пример, а так да, все нормально

+2
На алиекспресс в черную пятницу такая де байда
раскрыть ветку 4
+1

Я 11.11 набрал там полезной херни на 5 тыс, ибо цены отслеживал заранее. И сэкономил около 2500. 

раскрыть ветку 2
0

не тот товар ты берешь

+1
Он до вторника и стоил 35к. Там на сайте и отзыв по этому поводу есть. Так что в понедельник это была реально скидка 10 процентов.
0

Не понимаю я таких комментов,в черную пятницу был в космопорте и все цены были ниже,везде,может вы специально ищите только где повыше?

раскрыть ветку 2
0

Это в Самаре?

раскрыть ветку 1
0
Не везде, а маркетплейсы вроде маркета всегда предлагают альтернативу поискать по дешевле без особых сил.
Но юношеский максимализм вкупе с патриотизмом прекрасен
+9

КИБЕРУБЕДИТЕЛЬНО!

раскрыть ветку 1
+4

Точно. Киберточно

+17

Им бы понедельники взять и отменить!вроде не бездельники,а хотя нет.Бездельники и наебщики

+19

А Связном этот телефон вообще как стоил так и стоит 27990. С прошлой недели подумываю его прикупить.

раскрыть ветку 69
+3

Мвидео сейчас

раскрыть ветку 1
0

какой-то журнал их самым дешевым ретейлом за 15й год в России назвал. 

+2
Интересно, нахуя там люди вообще телефоны покупают. Друг говорил, что подумывал в Билайне телефон взять, но так и не решился. Стоил он там 16К. Открыли яндекс.маркет, нашли телефон - в интернет-магазинах цены от 10 до 12 где-то.
+9
Не стоит. Характеристики откровенно слабые. Возьми флагман прошлого года. Он лучше и дешевле. Кстати тоже его подумывал
раскрыть ветку 27
+10

Спасибо за совет.

Для меня важна долгосрочная поддержка обновлений. Поэтому хочу самый современный. Здесь линейка Nexus явно выделяется. У меня сейчас Nexus 4, купленный в конце 2012, покупал с доставкой из США всего за 12000. Очень доволен им и считаю его лучшей своей покупкой электроники по соотношению цена/качество. Вот, находясь под впечатлением от текущего смартфона, хочу новый Nexus.

В игры на смартфоне не играю, поэтому производительность не сильно важна. Меня даже устраивает мой текущий.

Подкупает цена в связном: он стоил 35000 на старте. Останавливает то, что в моей деревне ни где его нет и я не могу пощупать, чтобы оценить размеры и качество пластика.

раскрыть ветку 24
0

за 30 с копейками можно было взять galaxy s6 до недавнего времени.

раскрыть ветку 1
+1
Успел в декабре 2014 урвать нексус 5 32гб за 17500 в связном и очень им доволен. Как уже сказано про нексус 4 соотношение цена\качество лучше не найти, с 5 все тоже самое. Хотелось бы поменять на 5х, но на данный момент цена просто убивает особенно на 32гб, а на 16 даже не вижу смысла брать. Так что пока будут обновлять мой нексус 5 буду сидеть на нём, может дотяним до лучших времён.
раскрыть ветку 8
0
сейчас есть отличный Huawei Honor 4C за 10800р., это действительно отличное соотношения цена-качество
0

5 нексус по сути был невыгоден, выгоднее было взять lg g2 на тысячу дороже, но на которой лучше камера, чуть больше экран, намного лучше батарея+фишки эту батарею экономящие. У нексусов из плюсов поддержка, однако 1)большинство из того, что добавляют в чистый андроид есть уже в прошивках А-брендов на пару версий андрюши раньше 2)на тот же г2 можно спокойно прошить порт с г4 на 6.0 и опять же функциональнее будет, чем голый на нексусе (и это даже если не учитывать, что официальной 5.0.2 хватает за глаза). 

0

года два уже гоняю с 5ым нексусом, несколько месяцев назад обновился до 5.1.1 как новый телефон купил, правда все время гонял без пленки и чуть ниже середины вытер все олеофобное покрытие)) и буковки NEXUS повыпадали))

раскрыть ветку 5
+1

с выходом 5Х, из продажи исчезли обычные 5-ки, которые стоили 25990. 5Х немного мощнее в железе и плюс имеет USB-C и сканер отпечатка пальцев, да и проживёт в плане обновлений дольше, чем обычный 5, так что, на твоём месте, я бы купил 5Х.

раскрыть ветку 2
+2
Бери redmi mi 3 4000 батарея , цена 140 $ в мск была в один день продаж
раскрыть ветку 1
0

бери хороший телефон, у меня без X нексус дак стоит андрюшка 6,0 родные обновления и телефон устраивает всем.

0

кстати советую присмотреться к http://4pda.ru/2016/01/13/269978/

0

кстати у него экран больше всего на 0,2" по-сравнению с прошлым нексусом, но корпус длинее на целый сантиметр, при этом нет стереодинамиков как я думал... Экран того же качества и те же 2 гб оперативы. В общем облажался гугл, нексус 6p по всем параметрам лучше вышел, только у него 5,7" экран. А я все же надеялся что выпустят 2 одинаковых по характеристикам смартфона, хоть и с разным дизайном. Лучше подкопи чуток на СГС С6, у нас он 32 стоит. PS: у самого нексус 5 (2013)

раскрыть ветку 1
0

Да, размер корпуса меня смущает. Хочу сначала увидеть вживую. На работе есть Nexus 6 – для меня он очень большой. Боюсь, как бы 5x не был таким же неудобным.

Дело не в деньгах. Мне нравится именно Nexus за счет длительной поддержки (ни у кого такого нет) и чистого Android. Поэтому других особо не рассматриваю. А конкретно самсунг мне совсем не по душе.

-1

он хуже чем прошлогодний нексус 6, который можно было взять за 25, когда этот стоил 35

раскрыть ветку 1
+1

Nexus 5X - апгрейд Nexus 5, при чем тут 6? У Nexus 6 есть свой апгрейд - Nexus 6P. Шестерки хоть и помощнее, но они намного больше пятерок.

-2

Мажор ска

-2

Рекомендую vibe shot z90 от леново, годный аппарат.

-40

На дворе кризис, риск потерять работу и т.д., отличная идея - купить бестолковый кусок пластика за 30К, так держать.

раскрыть ветку 17
+9

Зачем считать ЧУЖИЕ деньги?

+9
Вовсе не у всех сейчас риск потерять работу.
+33

Я зарабатываю достаточно чтобы, чтобы позволить себе купить телефон когда считаю нужным. В своей работе я уверен. В чем проблема?

Называть смартфон бестолковым куском пластика я бы тоже не стал. Это высокотехнологичное устройство, разработка и производство которого требует огромного количества знаний и труда ученых, инженеров, программистов. Смартфон облегчает мне жизнь во многих аспектах и не только повышает качество моей жизни, но и приносит вполне конкретный профит, позволяя делать мою работу более эффективно.

раскрыть ветку 3
+3

Ну у вас есть риск, у кого-то нет риска. Или вы думаете, что если у вас все в жопе, то у остальных все точно так же?

раскрыть ветку 1
-12

Дело в том, что этот кусок пластика в случае проблем продаётся по цене в баксах, то есть, вполне возможно продать его дороже чем купил в рублях.

Таким образом, купив его за 400 баксов, можно продать после гарантии за 300-350, тем временем как валюта может обесцениться гораздо сильнее

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+15

а "все скачанные файлы" зачем выделено?

раскрыть ветку 2
+16

дата

раскрыть ветку 1
-2
+3

Я вообще про кибер понедельник не слышал, я вчера зашёл на сайт, смотрю цену на iskra neo, обычно стоила 890, а тут 640. взял :)

+2

Да не,просто курс скачет)

раскрыть ветку 11
+6

ну да, типа они каждый следующий телефон покупают в момент повышения.

раскрыть ветку 10
0

Розничная цена меняется в момент изменения оптовой цены у поставщика, иначе можно продавать ниже закупочной стоимости, какой в этом смысл магазину?

раскрыть ветку 9
+1

Самое забавное чтиво, это ценники на одежде. Они как срез у дерева. Отлепил один и глянул старую цену. Потом еще один. Еще более старую. Путешествие во времени. Пока не доберешься до самого первого и не увидишь, что тебя опять нае...

+1

Да что вы знаете о выгодных скидках!

+1
Тоже самое было. Хотела купить в подарок электронную книгу, заказать с телефона не удалось. Отложила покупку до следующего дня. Цена выросла, причем значительно. Даже 12% обещанной скидки не помогло вернуть первоначальную стоимость. В корзине цена тоже почему-то отличалась.Вот мне щас интересно, после акции цена вернется как была или же останется такой?
0
А я недавно в Ашане ботинки летние купил за 300р., у них там щас распродажа. До этого они стоили 949р. Да ещё много интересных вещей прихватил.
0

сам офигел, когда купил нексус за 30к, а в понедельник опять залез на сайт и увидел за 35к О_о. а это, оказывается, киберпонедельник...

0

Викимарт тоже порадовал скидками

0

В фильме "Продавец", фишку с продажей машины показывают) Вообще фильм годный, особенно в переводе Гоблина.

0

Я уже давно в России ничего не покупаю, дешевле из Европы, США и Китая заказывать.

0
Да уж
0

да вы с ума сошли за 30к. телефон???

0

Дык оно ж это ж, как ево...колЕбается вместе с курсом, вон оно чо, мать ж твою тудыть!

0

Что за скриптик?

0
0

white? только я это увидел?

0

Прошу прощения, но ещё кто то ведётся на всю эту контрабанду с Дерибасовской? У нас сезон распродаж начнётся только в случае ядерной войны, но оно уже никому ни надо и некогда.

0

колонки нашел, путь не супер, но цену дешевле не видел еще. норм за такие деньги? нужны знающие люди) http://www.mvideo.ru/products/komplekt-akusticheskih-sistem-...

0

вот сссука, и здесь наебалово!!!

0

1. Прошел месяц

2. Цена на эту модель опускалась, официально (уже 3й раз после выхода)

3. Ну и доллар подорожал, поэтому смысла в 2х верхних доводах не особо вижу.

0

Они походу прочитали, что существует такая распродажа Кибер Понедельник, но не прочитали ее смысл и дату. Кибер понедельник - первый понедельник после глобальных распродаж черной пятницы. В 2015 году был 30 ноября.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80...

0

кибернаебальник

0