Вс о том же...

Доброго времени суток, друзья. Пишет вам балбес 35 лет от роду. Непьющий, некурящий, разведённый... К своим 35 я пережил почти всё. Всё, кроме жизни в достатке. Если коротко, то имею мазду 3 под пятой точкой и алименты на двух замечательных детей от первого брака. Живу у девушки мечты в её квартире и работаю в офисе не последнего предприятия в городе. Из 80 деревянных, на жизнь остаётся 20. Ох уж эти кредиты) Друзья из прошлой жизни, с которыми я пропил лучшие годы особо ни чем от меня не отличаются, за исключением одного -я так больше не хочу. Хочется достатка. С минимальным физическим вложением, естественно. Стал приглядываться и прислушиваться к более толковым мужчинам. Один строит дома на продажу(я кстати 20 лет опыта стройки и отделки имею, но построил уют и удачное вложение всём, кроме себя), другой земли покупает, третий торгует. А я о таком даже думать не успеваю-мне бы поставщику оплату "почти в срок" провести, да парней без материала не оставить. И вот как мне быть ума не приложу, ведь опыта нет, времени тоже, единственно, имею потенциал и запах прибыли иногда слышу. Думаю себе: " Вот продам мазду и возьму землю, 10 соток за пицот" Потом пройдусь пешком и страшно мне становится)) Ипотеку опять же на строительство можно взять и застроить на продажу. А если не продам? Ужас. В общем если кто то в похожей ситуации или не жалко совета, пишите-буду очень признателен.
P. S. Прошу прощения за пунктуацию-только заканчиваю 11 класс, естественно, в рабочем кабинете