Вроде я не рукожоп

Загорелся я тут постом http://pikabu.ru/story/popyitka_sdelat_laytboks_3978073 и решил тоже сотворить сие чудо.Да и праздник скоро.Будет чего подарить.За качество фото извините

Вроде я не рукожоп Лайтбокс, Подарки, Хорошая идея
Вроде я не рукожоп Лайтбокс, Подарки, Хорошая идея
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

... они стояли рядом, совсем близко, почти касаясь плечами. Ветер слегка трепал ее волосы и они то и дело цеплялись за пуговицу его рубашки.

- Не бойся.

- Я не боюсь. Просто никогда не думала, что на нас все закончится. Именно на нашем поколении...

Он молча кивнул. Почему именно мы? Эта мысль тоже давно крутилась в его голове. Почему, КАК мы это допустили? Яркая точка разгорелась на горизонте, и все словно замерло. Еще секунда - и она превратилось в далекий комочек ваты, который быстро принимал очертания гриба.

Она вздрогнула как от громкого звука, хотя вокруг по-прежнему стояла неестественная тишина. Он взял ее за руку.

Гриб на горизонте рос, и облака таяли над ним. Небо превратилось в багровое марево. Плотное кольцо воздушной волны расходилось от эпицентра, сметая на своем пути камни, лес и все живое в нем.

Она не отрывала взгляда от атомного гриба, отражающегося в разделявшем их озере. Водная гладь приобрела такой же розовый оттенок, словно унесенные жизни кровавыми потоками вливались в эти воды.

Зрелище было поистине завораживающее. Это было настолько же прекрасно, насколько смертельно. И в эти последние минуты лишь об одном жалели эти двое, стоя на берегу восхитительно красного озера, ставшего последним, которое им довелось увидеть в жизни.

Они жалели, что так долго шли к своему счастью, находя несуществующие преграды. Сейчас вся прошлая суета казалась им мелочной и глупой.

И только любовь имела значение...



P.S. навеяно. на самом деле очень понравилось. мне с моими кривыми руками такое не повторить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

p.s. автор красава аж тронуло)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах все! решил! следующую буду делать на ядерную или постапокалиптическую тематику!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку