Время-зло

И вот через месяц мне будет 26... Год когда заканчивается молодость и начинается зрелость. А я, я морально не готова чтоб меня называли "женшиной", в душе я девушка, впрочем как и моя бабуля... Я уже лет семь как не надеваю любимую кофту с микки маусом. Мой папа уже три года приносит шоколодки не мне, а моим деткам, но даже с тем что покупать мороженку, не себе я смирилась, а вот с "женщиной" смирится будет очень трудно. Конечно - выспавшись, умывшись, накрасившись можно еще потянуть время, но ведь раньше, раньше достаточно было просто быть собой. Какими же мы глупыми были, когда мечтали с подругами о том времени когда станем "совсем слвсем взрослыми", и как же не хочется теперь эту самую взрослость. Нет я не жалуюсь, и даже рада что за свои 25 у меня уже есть и муж и детки и даже собственная квартира(ну или почти собственная, взятая в кредит). Я даже признаюсь не считаю себя "совсем взрослой" и критерии взрослости по прежнему для меня возраст родителей. Но боже, как же хочется вернутся к тому времени, когда мама ругала за снятую шапку и не одетые колготки под джинсы, как же я скучаю по маме.. О боги, время ты самое жестокое существо во вселенной, не лечишь ты, но заставляешь стареть. Простите меня за уныние, но я этого подлеца в данный момент просто ненавижу!!!