Время пришло.

Сижу на работе, заходят в кабинет коллеги - девушки, присаживаются за стол. Слышу разговор: "Ну че, на пилатес записаться, или кроссфит, хотя, может просто на аэробику походить". Я автоматом перевожу взгляд на календарь, и точно, через четыре дня весна, а там и лето не за горами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жеж дое*ались то. Я без понятия, кто все время ноет на подснежников? В зале не один мужик тебе не предъявит,что ты пришёл в зал подкачаться к лету. Но в интернете, видимо, обязанность каждого, кто сам хоть раз ходил в зал, опустить новичка, брызгая слюной на тему он переступил через мой гриф, гриииф, вы видели"!?. Я сам начинаю приводить себя в порядок к лету и сбрасыва свои 8-10 кг, набранные за зиму (просто очень тяжело поддерживать себя в форме, когда одновременно работаешь и учишься) и ни кто слова мне не говорит
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому ты нужен, уж прости. Те кто ходят регулярно и общаются между собой отметят факт твоего присутствия, отвесят пару ежегодных шуток и продолжат заниматься своими делами.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы об этом и говорю, всем насрать. Но в интернете, все аж слюной давятся, как их все в качалке напрягают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как-то же надо намекнуть, что "я в качалку хожу")

Автор поста оценил этот комментарий

И что им там гриф сделал? 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Был хороший просторный зал, теперь на тренажеры очереди( И ладно бы занимались, сидят в телефоны втыкают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку