Время матча в играх

Время матча в играх
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за первая игра?
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Hearthstone

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тебе завидую. Тебе предстоит много интересного)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в хску трудно начинать.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о_О Чойта вдруг?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, больше карт, больше вариативность, больше времени на составление нормальной колоды.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новичок соберет стартовые, наиграется, нафармит комплектов - пересоберет колоды. Чтобы втянуться этого достаточно

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как новичок ответственно заявляю, что после продолжительного перерыва было тяжело втянуться :(
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Youtube => поиск => Trump. В данный момент собирает free2play Приста. Как по мне, так все таки если легендарки можно нафармить без проблем, то приключение ну никак -_- Можно конечно, но 700 голды(внутриигровая валюта) на 1 волну, эт жесть. Я покупал и гору и наксармас, друг так нафармил, причем щас делал предзаказ на турнир :D (я тож)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое приключение, просто выполняя дейлики и выигравая 3 раза в день, можно нафармить за 70 дней. Если учитывать более дорогие дейлики - 50 дней. Я Наскрамас открыл за 61

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
22 дня с дейликами по 60 и 30 победами в день (160 голды в сутки). За фейсханта на это уйдет ну часа 2-3. Это если прям очень надо) Или валить на аренку и собирать 7+ побед.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сделать 30 побед в день за 2-3 часа когда против тебя попались скилловые игроки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже пытаюсь фармить на приключения, но это такое дрочиво :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку