Вратарь Сьерра-Леоне демонстрирует свой профессионализм чтобы лишить Алжира победы
Получает награду лучшего игрока матча
Получает награду лучшего игрока матча
Ага, я видел сегодня. Ну, если честно, то это не очень хороший кипер)
Он, конечно, молодец, ему пропёрло в этом матче и с реакцией порядок, но вот с выбором позиции - беда. И в целом игру не читает: выходит, когда не надо, и, наоборот, не выходит, когда надо. Короче, вряд ли он где-то заиграет на высоком уровне. Но за старание и эмоции, конечно, плюс!
ЗЫ. В Футбик перенесем? Или ты в сообщества не постишь?
Напомнил Очоа или был такой вратарь Кингстон, кажется. У Ганы в 2006. Он в первой игре раза три сперва мимо мяча махнул, а потом выяснилось, что чисто реакция отличная. И затащил даже пару раз. Но техники ноль
Очоа мне нравится)
Помню он феерил на каком-то чемпионате мира, 2010 навер или 2014, он и Навас. Был уверен, что заберут Очоа, а двинули в итоге Наваса.
Всё угарали ещё, что Очоа из «Аяччо» :)
2014 год, Гильермо Очоа против сборной Бразилии. У меня приятели поставили на гол бразилов почти 50К в перерыве за 1,42. Эти 45 минут были самыми драматичными в их жизни пожалуй...)
Очоа чисто на рефлексах) харизматичный, но в клубах сильных не заиграл, техники не хватало. Его брали, помню, на смену... Камени, кажется, который ветераном был. Да так Камени и играл дальше
Тоже всегда было ощущение, что Навасу клубы не доверяют. Сложно, наверное, работать под таким диким давлением, когда тебя подсиживает двухметровый молодой вратарь в статусе чемпиона Европы, лучшего вратаря чемпионата Европы, лучшего вратаря Серии А, действующего обладателя премии Льва Яшина и ТОП-10 «Золотого мяча» 2021. Треш.
Футбол на Пикабу
5.3K пост6K подписчиков
Правила сообщества
На этой странице запрещается:
1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.
1.2. Оскорблять подписчиков.
1.3. Оскорблять игроков
1.4. Устраивать политические разборки.
Отклоняются посты с:
2.1. С необоснованным содержанием мата.
2.2. Баяны.
2.3. Копипаст.
2.4. Рассуждения диванных экспертов.
2.5. Прогнозы
2.5. Реклама