Врачам

Это был зря пост на эмоциях... Извините
Автор поста оценил этот комментарий
Парень прав , и хуле то что мало платят , ты знал куда идешь , это очень ответственная работа тут решается вопрос жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИМЕННО !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, поменьше эмоций, побольше сути. Если в структуре СМП что-то не устраивает- пишите письма в Минздрав. Уверен, многие сотрудники Скорой сами вам спасибо скажут, ибо работают в нечеловеческих условиях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоции тут не причем. Я исправно плачу налоги каждый месяц. И если бы я их не платил, мог бы позволить ЛИЧНОГО нормального врача! Я представляю сколько людей похоронили эти структуры, и после этого людям уже не до ябид.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы сразу рассказать всю историю, произошедшую с вашими родными... Ибо 1 "сочувствующий" человек точно захочет ее знать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу, не дай бог будет плохо с сердцем у Ваших родителей и Вы вызовите скорою... Вы меня сразу поймете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Матом крыть все горазды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим как ВЫ запоете, когда будете скорою МАМЕ своей вызывать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем написать подобное советую самому поработать на скорой, особенно в регионах, где на весь район 2-3 врача и 4-5 фельдшеров (как у нас например, в ленинском районе Московской области), за з\п 20тыс (врача на 1.5 ставки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ.. Не хуй идти работать в скорую, если ТЫ не понимаешь, куда ты идешь работать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если я сейчас начну выносить на обозрение все семейные ситуации случившиеся за всю жизнь, то Вам плохо станет.
Если Вы не довольны чем-либо, уж тем более в данной ситуации, то, первым делом, это не на развлекательном портале нужно оглашать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю его еще и позновательном, хочу предостеречь людей, если плохо стало, не хуй вызывать скороу, везите сразу в больницу!!! Возможно спасете ЖИЗНЬ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, врачи, тоже платим налоги. так же в качестве бонусов мы получаем оскорбления, бомжей, психопатов. Поставьте себя на место 26тилетней миниатюрной девушки, которая приехала якобы на "плохо с сердцем", а попала в наркопритон? (такой случай был у нас)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательней то что я написал в первом P.S. Вы хоть понимаете, ЧТО ОТ ВАС ЗАВИСЯТ ЖИЗНИ!!!!!! Не хуй отмазываться, ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ХУЙ кого вы спасаете, ПРОСТИТТУТКУ, БОМЖА, НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ХУЙ!!!!!! А ВЫ делите людей на блядей !!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, врачи скорой сюсюкаться с ними должны или спасать?
А во-вторых, у моего отца был инфаркт, вызвал скорую и всё хорошо, уже 10 лет живёт и жалуется на комиссий по инвалидности!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз кого ВАМ благодарить за это, БОГА? Может быть... Но сколько таких других отцов они похоронили? Подумайте на досуге... Даже тут на пикабу видел неоднократно как из за халатности враче хоронили детей.!!!!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и кто тогда туда пойдет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне по хуй, но ТАКАЯ ПОМОЩЬ МНЕ НЕ НУЖНА, я не хочу платить налоги за этих ПИДОРАСОВ, пусть уберут на хуй эту структуру с такой работой... Смертей БОЛЬШЕ не станет, НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ИЗмениться, кроме того, что деньги можно направить на другие цели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, с Вами бесполезно общаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной еще по крайне мере МОЖНО общаться, с вашими пациентами уже нет.