Впервые в жизни решил выбраться на салют с фотоаппаратом

Точка съемки недалеко от смотровой площадки МГУ, за полтора часа до начала было уже очень много народу. Чудо, что никто не загородил кадр своей спиной.
Впервые в жизни решил выбраться на салют с фотоаппаратом Точка съемки недалеко от смотровой площадки МГУ, за полтора часа до начала было уже очень много народу. Чудо, что никто не загородил кадр своей спиной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Салют в Москве VS Салют в Новосибирске. Почувствуй разницу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты конечно взял... Один из удачнейших кадров в Москве и самый неудачный из Новосиба Ещё и зашакаленный...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На площади Ленина и на набережной были довольно таки неплохие салюты, не надо пиздеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так? В Новосибирске хороший салют прошел!
http://www.youtube.com/watch?v=zmJj9sLzjm4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, не переживай, вот тебе московский салют, нормально сфотканный на тапок ))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень понравился наш салют. И ещё то, что говорили, в честь чего каждый залп был
Автор поста оценил этот комментарий
Сними нижнюю фото на длинной выдержке и получишь салют как на верхней фотографии. Я в этом году впервые смотрел салют в москве (на вднх), думал будет мега зрелище, а оказалось что отличие от моего провинциального салюта только в длительности, у нас минут 5 бахают, в москве где то полчаса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку