Впервые в жизни осветлилась...

Никогда в жизни не осветляла волосы, но время идёт, что-то случается, не всегда хорошее...ощутила наконец таки на себе, что что-то плохое в жизни очень сильно толкает на изменения внешности и не только... Так вот...муж шутя, как оказалось, одолевал меня перекраситься в синий уже год. А когда я показала как ярко выглядит все это, он ответил, мол, не нужно, я пошутил, тебе черной хорошо .. Но некоторые события меня торкнули и я решила сделать не всю голову синим цветом, а несколько прядей.

Если ты не парикмахер- то в твоей голове все так сказочно: ты пришел к специалисту, он раз-два и все как у тебя в мечтах ...😆

В реальности, я пришла к очень хорошему профессионалу, по совместительству моей подруге, я знаю, что она спец по самым сложным окрашиваниям, и она предупреждала, что прежде чем красить а синий- нужно осветлить, и от того на сколько возьмётся осветление зависит будем ли красить в синий....

Осветляем, несколько раз, и локоны очень не ровные- где-то почти белый, а где-то очень жёлтый, и синим красить не вариант- не возьмётся, но и с рыжими локонами я не готова остаться, поэтому ееееле еле уговорила покрасить пробный локон и он покрасился и получился голубой, значит красим все!!)))

Но почему-то я получилась зеленоватых оттенков и мне понравилось 😆😆😆. И настроение поднялось 😉

Впервые в жизни осветлилась... Парикмахер, Парикмахерская, Окрашивание, Зеленые волосы, Синие волосы, Стилист, Нижний Новгород, Длиннопост
Впервые в жизни осветлилась... Парикмахер, Парикмахерская, Окрашивание, Зеленые волосы, Синие волосы, Стилист, Нижний Новгород, Длиннопост
Впервые в жизни осветлилась... Парикмахер, Парикмахерская, Окрашивание, Зеленые волосы, Синие волосы, Стилист, Нижний Новгород, Длиннопост