4316

Впервые "доброе утро"

Застрял сегодня в лифте и понял, что не могу упустить такую прекрасную возможность. Я не стал паниковать, не стал никому звонить. Я просто улегся на пол, положил под голову рюкзак и спокойно подремал полтора часика, пока меня не "спасли". Впервые пришел на работу, хоть немного выспавшись...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Ky3He4iK 292 дня назад

243 комментария

по актуальности
+41
@moderator, лишний тег "моё"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+24

Вполне возможно, что эта история в паблике тоже принадлежит автору поста.

раскрыть ветку 6
+69

И вполне возможно, что не принадлежит... У нас проблемы, Ватсон!

раскрыть ветку 1
+8

похвально

модераторы начали думать над действиями, вместо бездумной работы по шаблону (не сарказм и не ирония). Не всё потеряно для этого ресурса:)

+4

Зайдите в его профиль. Все станет понятно:)

раскрыть ветку 2
+575

Спать в лифте, где теоретически могут ссать на пол и практически ходят в грязной обуви... Высоко ты себя ценишь.

раскрыть ветку 178
+212
Это смотря в каком лифте застрять
раскрыть ветку 16
+227

фотограф вампир?

раскрыть ветку 10
+22

Главное,  в социальном не застревать

раскрыть ветку 1
+2
0

Что-то даже разуться захотелось...

раскрыть ветку 1
+383
Смелый ты, я в лифте своего дома кроме кнопок ничего не трогаю, особенно после того как там застукал двух еб*щихся в жопу дядек... про санину молчу
раскрыть ветку 70
+568

Дядьки может тоже застряли

Чо время то зря терять

раскрыть ветку 32
+19
-Папа?
-Сынок, ты что, куришь?
раскрыть ветку 2
+38
А я кнопки даже не трогаю, ключами всегда нажимаю
раскрыть ветку 20
+4

В моей 18-этажке лифты чище чем ебальники многих людей,так,что не у всех в лифтах ссут и ебуца

+4
Может это лифтера наказывали.
+3
Ты думаешь, что дядьки не повытерали свои концы об кнопки- что это для них святое?
0

Пили пост

0
Требую подробностей этого эпичного пиздеца! 😂😂😂
раскрыть ветку 5
-1
Ах вот ты, пиздюк! Зачем ментов то вызвал?!
-7

Хм... А эти дядьки ведь, как минимум, ездили и на первый этаж... В общем, зашквар.

ещё комментарии
ещё комментарии
+82

1. Лифт мог быть в офисном здании. 2. Чувак мог быть в спецодежде. 3. Кучу лет уже не видел зассаных лифтов и "разукрашенных" подъездов.

раскрыть ветку 51
+84

Мой лифт. Крупный город, дом недалеко от центра. Жаловались повсеместно, но лифт не меняется

раскрыть ветку 36
+10
Блять в мск сити в каждой башне лифты разрисованы, вы из какой вселенной
раскрыть ветку 8
0
Добро пожаловать в Кызыл! Зассаные и грязные лифты местная достопримечательность
раскрыть ветку 4
+4
Не все живут в свинарнике. У нас чистейшие лифты.
раскрыть ветку 2
+1

Корзинка с чистыми бахилами на каждом этаже небось

раскрыть ветку 1
+6

Не стоить верить этому лютому пиздежу.

+1
Ну а могут и не ссать) Иногда так заебываешься, что используешь любую возможность) А тут и справочку дадут, что ты в лифте застрял и прогул прогул на работе не поставят)
+1

а вы посмотрите передачи / фильмы из Европы США. Сидят на ступеньках лестниц, а тои просто на тротуарах. И ничего. Ни один не умер в итоге.

раскрыть ветку 14
+7
Дык, там дороги с шампунями моют и пыли в городах нет из-за вездесущих газонов (нет открытой земли). Потому и в обуви на кровать прутся. А у нас, извиняйте, пиздец - пока от остановки до подъезда дойдёшь - по уши в грязи или пыли, зависит от погоды.
раскрыть ветку 13
0

Ты просто никогда не хотел спать настолько сильно)

0
Работать , там, где такие лифты? Да вы себя тоже явно не В Плазе нашли
0
Зависит от степени недосыпа...
0
нет, просто очень устал
0
Меня вообще сразу затошнило от этого поста. У нас лифты относительно чистые (новостройка), но бля, как же в них воняет! Постоянно то потом, то псиной, то какой-то капустой тухлой или жопами немытыми. Сегодня пока до своего этажа доехали, чуть не сблевнули, в лифте был стойкий аромат тухлой рыбы
0

В армии довелось бывать?

0
Нормально ж все было. Чего сразу начинать)
0
Имидж ни что, сон все!
0
Глядите какой привереда! Спать наверное до 12 ложишься?
0
Где практически всегда нассано, и теоретически практически всегда насрано.
-1

Очередной остроумный комментарий

-8

Да он бомжом на вокзале работает, так что для "рабочего" запаха и вида  - самое то.

раскрыть ветку 5
+2

"Работать бомжом"... И много они получают?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+16

У нас 4 этажный завод ... как то я застрял . Позвонил начальнику и лёг спать :)

раскрыть ветку 6
+25

Зачем звонить. У нас главное за проходную зайти :-)

раскрыть ветку 5
+1

У нас капитализмы... есть количество объёма производства что надо выполнить, графики опять таки...  а так- уважительная причина:-)

-7

С таким отношение завод закроют. А когда закроют завод, Путин будет виноват или США или хохлы или Ктулху?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+49

И про мочу написали и про все. Комментить уже нечем(

раскрыть ветку 7
+37

Говно, про говно пиши!

раскрыть ветку 6
+50

Вы же видели, он сам попросил!

раскрыть ветку 5
+13

Классно, если в лифте не насали до этого.

раскрыть ветку 1
+21

Ты пропустил с или р? Впрочем...

+7

а чё фоток из лифта не будет?

раскрыть ветку 1
+11

Не будет, потому что "охуительная_история" из Палаты6.

+5
Ложиться раньше не пробовал? )
раскрыть ветку 16
+20

Феномен. С 12 до 6 - проснулся разбитый. Сон с 6 утра до полудня - нормальный бодрый человек.

раскрыть ветку 14
+10

Я пользуюсь такой фичей - сон фазами по полтора часа, это не значит, что надо спать по полтора с перерывами, но общее время сна должно состоять из кусочков по полтора часа - спишь 3 часа-6-7,5-9 (лучше 9) - как повезет.

Отнимаешь от времени пробуждения время, кратное полутора часам и +минут 15 на засыпание и таким образом узнаешь, во сколько тебе надо лечь. Вроде это связано с активной фазой сна, если во время нее встанешь - будешь амебой еще долго ползать, а если нет - то будешь себя чувствовать огурцом, даже поспав меньше.

То есть в итоге поспать, например, 6 часов лучше, чем 7. Если не ленюсь прикинуть, во сколько надо будет встать - чувствую себя поутру огурцом, даже поспав совсем немного. Для супер ленивых существует сайт с расчетом времени побудки https://sleepyti.me

И еще, обеденный сон жалкие 20 минут хорошо бодрит. До конца рабочего дня хватает, даже если утром рубило в хлам, не я одна это замечаю

раскрыть ветку 5
-1

Честно сказать, самый удачный сон с 18 до 20, кажется. Где-то видел таблицу сна и ночные часы там шли один к одному.

раскрыть ветку 7
+3

а жить то когда?

+2

Или у вас там лифты большие, или ты Тирион

+2

Никогда не мечтал поспать в зассатом и пыльном лифте, даже если лифт моют, то с трудом представляю сон после чьих-то грязных туфель и ботинок

+1

Если можно было просто опоздать на работу, то, может, можно было просто дома поспать подольше с тем же успехом и без рюкзака под головой?

+1
Все поняли, что история пиздежная, но пост собрал 2к рейтинга.
+1
Я тоже как то застряла в лифте на работе. Сидела, слушала музыку. Все было чудесно до тех пор, пока не включилась сирена. Сирена, мать ее, включилась вовнутрь лифта!!! Минут 30 я ее слушала, пока ждала ремонтников.
+1
Максимум что ты сделал это запилил этот чудо пост. Не сворачивался ты там калачиком и не спал.
+1
Правильная тема)
0

Если бы ты прилег в моем лифте, от тебя бы воняло бомжами и ссаниной

0

завидую!

0

Я работал в одном ТЦ, поваром на 5 этаже этого комплекса. Курилки в здании запретили с принятием закона о курении 2013 года, поэтому курить все выходили на улицу. Ничего необычного, сверху формы одеваешь куртку и проходишь по залу, спускаешься на лифте, выходишь на улицу и куришь. Однажды в субботний вечер у меня выдалась свободная минутка для перекура. Работающие в сфере поймут как важно покурить в субботу вечером. Так вот, на обратном пути мой лифт застрял. Уж не знаю что там случилось но ждать вызволения пришлось 40 минут. Я работал на сушибаре один в смене и в ресторане просто некому было меня подменить. В лифте сеть не ловила, я не мог ответить на возможные звонки начальства. Представляете панику которая поднялась в японском ресторане когда пропал сушист? О.о вот я теперь представляю. По возвращению меня ждал нагоняй от начальства но сначала около сотни заказов пробитых за это время.. Адовая была субботка)

0

Чем то напомнило песню Х.Забей:

Что случилось не пойму

Урчит народа скопище

Говорят в моём дому

Завелось Уёбище

Ходит бродит по ночам

Пристаёт к прохожим

Засыпающим жильцам

В окна корчит рожи

Крутит краны бьёт посуду

Хулиганит с газом

И никто такой паскуды

Не видал ни разу

Я не стал галдеть напрасно

Дверь закрыл залез в кровать

Всё пиздато жизнь прекрасна

Остальное - поебать...

0

это надо же так уставать что бы лечь в лифте

0

В чем проблема раньше лечь спать?

0

Вроде как честно "одолжено" с просторов ВК. Сообщество "Палата №6", запись за Apr 24, 2018 at 8:45 am
Ну или это вы же и написали, просто сначала туда)

0

А справку для бухгалтерии дадут, что я действительно застрял в лифте на 1,5 часа, а не в кровати?

раскрыть ветку 3
0

На 1.5 часа можно опаздывать

раскрыть ветку 2
0

в рабочее время можно отсутствовать одномоментной продолжительностью максимум на два часа. а опаздывать можно только евреям, начальникам и секретаршам.

раскрыть ветку 1
0
Везунчик
0
@Eriw, ты из Екатеринбурга
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: