Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Впечатления от Американских фильмов

Не разобрался какие тэги поставить, без них, извините.
Только что посмотрел фильм Великий уравнитель, перед ним смотрел Заложница 3, перед этим ещё подобное. Везде Русские бандиты и антигерои. Наблюдал подобное только в конце холодной войны, так же все антогонисты в американских фильмах были русские.
Я к чему веду. В 2000-х не было такого. Сейчас снова появилось. Как сильна пропаганда у Америки, чтоб на уровне коммерческих фильмов выставлять нас в таком виде, как им выгодно. На этом фоне режиссёр Левиафана мудак полный.
Извиняюсь за сумбурность поста, просто небывалая злость резко душит меня после просмотра.
P.S. Кто то хотел от меня длиннопоста про работу, честно скажу, пока не получается собрать материал, фото, видео, полностью. Ночная съёмка очень ущербная, не понятно что происходит, а днём я снимать не могу, на большие неприятности можно нарваться. Остаётся ждать увеличения светового дня. Есть видео чисто моей функции в производстве, могу выложить, если кому интересно.