Возврат бонусов мегамаркет

всем привет,уже не знаю куда писать поэтому пишу сюда
собственно проблема в том что я с 19 сентября жду возврат бонусов от неуважаемого сбермегамаркета,первый месяц они отказывались открыть обращение ссылаясь на то что возврат бонусов может происходить до 30 дней ,через месяц было открыто первое обращение,только никакого эффекта это не дало и после него уже было открыто куча обращений по этому поводу,по телефону/в вк вечно дебильные и стандартные ответы мы стараемся решить проблему быстрее , и каждый раз говорят подождите 3дня,подождите 5 дней,подождите 10 дней, вечно говорят что добавляют там какие то комментарии к моему обращению,просто цирк какой то
и вот вопрос состоит в том что может у них есть какой то отдел по контролю работы сотрудников а не просто написать письмо им на почту или бессмысленно каждый день звонить
может кто сталкивался с таким и удалось оперативно решить проблему,просто этот цирк уже надоел,самое смешное что мне постоянно говорят ну подождите несколько дней и перезвоните,а перезваниваешь они говорят ну вы еще подождите

сил уже больше нет с ними разговаривать и вечно слушать стандартные отписки

буду благодарен за любую инфу

Возврат бонусов мегамаркет СберМегаМаркет, Мегамаркет