Возврат авиабилета Обман агентства по продаже билетов

Не так давно купил авиабилет компании air astana через интернет агентство. Так получилось что билет уже не нужен и хотелось бы вернуть хоть какие-то свои затраты.
Билет стоит 7 тысяч и очень бюджетный то сути своей поэтому он не обмениваемый, не возвратный и нельзя переписать его на кого-нибудь другого.

Возврат авиабилета Обман агентства по продаже билетов Без рейтинга, Авиабилеты, Обман, Помощь, Airastana, Длиннопост, Air Astana

В агентстве я попытался вернуть хоть часть денег, потому что слышал что вроде как что-то и можно вернуть, но не тут то было.
Самое интересное, что отправлял я письмо на смену даты и на возврат получив два противоречащих друг другу ответа

Возврат авиабилета Обман агентства по продаже билетов Без рейтинга, Авиабилеты, Обман, Помощь, Airastana, Длиннопост, Air Astana
Возврат авиабилета Обман агентства по продаже билетов Без рейтинга, Авиабилеты, Обман, Помощь, Airastana, Длиннопост, Air Astana

Тогда, для уточнения информации, я написал авиакомпании по всему этому делу

Возврат авиабилета Обман агентства по продаже билетов Без рейтинга, Авиабилеты, Обман, Помощь, Airastana, Длиннопост, Air Astana

И вот теперь я уверенный в своей правоте захотел забрать хотя бы сборы аэропорта позвонил в агентство и узнал такую вот дичь: оказывается в билете указывается максимальная стоимость сборов, а они каким то образом тратятся на что-то в аэропорту и в итоге их оказывается меньше чем написано в билете.
Для справки, стоимость сборов в данном агентстве 1500 рублей, то есть они уже проебали 1200 рублей минимум с каждого билета за месяц до вылета рейса

Возврат авиабилета Обман агентства по продаже билетов Без рейтинга, Авиабилеты, Обман, Помощь, Airastana, Длиннопост, Air Astana

Получается максимум что я могу (мог бы ХЗ) вернуть где то 1000 руб, но я студент и мне хотелось бы вернуть половину своей месячной стипендии, чтобы не так обидно было за просранные 7к.
Я описал в авиакомпании звонок и мне сказали что менять аэропортовые сборы нельзя

Возврат авиабилета Обман агентства по продаже билетов Без рейтинга, Авиабилеты, Обман, Помощь, Airastana, Длиннопост, Air Astana
Возврат авиабилета Обман агентства по продаже билетов Без рейтинга, Авиабилеты, Обман, Помощь, Airastana, Длиннопост, Air Astana

Вот значит сам вопрос:
Что написать агентству (на какие законы опираться, вдруг кто-нибудь знает)

До вылета ещё 20 дней надеюсь за это время вернуть свой косарь.
ставлю пометку без рейтинга и надеюсь на помощь Пикабу в этом вопросе.