Возраст

Когда тебе 27 лет и ты живешь в Москве, имея хороший заработок, но работая порой до 11-12 ночи и не имея личной жизни, а все вокруг в отношениях и рожают 2-3 детей, ты думаешь «либо сейчас-либо никогда». На работе я познакомилась с одной девушкой, назовём ее Машей-имя изменено). С ней я подружилась сразу, и рассказала ей о том что я бы хотела уехать за границу и попробовать освоится там. Она сказала что недели через 3 уедет в Чили и предложила присоединится к ней. Она уже жила там порядка 8 лет поэтому для меня было все новое, для неё нет. Вообщем не все то доброе что предлагает помощь, и я обдумывала предложение 2 недели и решила «да, рискнём». Мы купили билеты и я летела в предвкушении новой жизни. (Я тогда ещё не знала что меня ждёт и была уверена что она хороший человек). Страна очень удивила своим образом жизни, никто не спешит и все наслаждаются своей жизнью. Вокруг пальмы, океаны, морепродукты по доступным ценам, вкусное мясо и вот оно, то чувство когда ты в другой стране и всем интересно зачем ты поменял самый красивый город в который все хотят попасть и увидеть Россию, а ты приехал к ним. Многие и правда палец у виска крутили и говорили что «зачем менять Москву на Чили?!»

Хочешь красиво жить умей зарабатывать, как можно заработать денег в другой стране? Все просто, арендуем дом и делаем из него все что душе угодно, это может быть кофейня, закусочная, хостел, Парикмахерская, магазин-все что хотите. У Маши все документы уже были готовы, так что это было легко сделать. Был и ее бывший который был не против вложить денег в бизнес. Жаль его, хороший был парень но не стоит всем верить, да кстати я тоже осталась ни с чем, но я преодолела и это. И сейчас все ок это было 3 года назад.

Возраст Путешествия, Бизнес, Истории из жизни