Возьму собаку Ч2

Спасибо пикабу. Благодоря посту получил коментарий от Анны из казани с предложением забрать вот это чудо

Возьму собаку Ч2 Собака, Взял и сделал, Первый опыт

Думал примерно секунд 15 и принял решение забирать. Знаю что заминусят сейчас меня за необдуманное решение. Да и похер.
Созвонившись с Анной только укрепил свое решение и начали мы думать как доставить его из Казани в Москву, совершенно случайно наткнулся в бла бла каре на человека, зовут Павел. Оказалось что он не просто едет из Казани в Москву в ночь с вс на понедельник а он еще и кинолог который занимается перевозкой животных. У них группа в контакте есть но я не догоняю как ссылку вставить и можно или нет вставлять🤷‍♂️.
Так вот все сраслось. Анна купила все что нужно для перевозки и отправила его в 5 утра понедельника ко мне.
Хотел добавить еще фоток но мне дает почему то только одну добавить. Не могу понять что с этим сделать.
В 20:00 вчера я его забрал и поехали мы домой, погуляли поели и спать. Сейчас дрыхнет лежит а я ютуб пялю учусь дрессировать. Более менее приучил к имени на данный момент. Работаем дальше👍