Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Возможно у нас будет "Четвергичное МОЁ"

Похоже, что мозг политиков совсем атрофирован
Возможно у нас будет "Четвергичное МОЁ" Похоже, что мозг политиков совсем атрофирован
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня точно не устраивает рабочий день с восьми до восьми или девяти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая в ГД работает, я вас разочарую:
80-90% депутатов там практически не появляются, только на особоважных заседаниях где много прессы планируется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык я в курсе...вот эти 10-20% и придумывают такую ересь!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Специально делают так, чтоб уменьшить зарплату, окаянные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так-то ЗП от отработанных часов зависит,а не от дней...будем пахать реже,но дольше за те же бабки!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Убрать субботу?! НИКОГДА!
Хоты ладно, давайте искать компромисс:
как на счет того чтобы работать 4 дня по 6 часов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и зарплата будет соответствовать))) по субботам будет не на что отдыхать)
.......но вариант мне нравится ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от подхода к делу и отдыху. Я тоже поддерживаю, ибо мне мало выходных, а после учебы-работы браться заниматься хоть чем-то кроме торчания за компом нет ни малейшего желания, при том понимаю людей, которым выходных вообще не надо, и они не отказались бы пахать всю неделю, но по чуть-чуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению не нам решать(...это видимо нашим супердепутатам стало лень ходить на работы ещё и в пятницу....

ну а мне,как человеку работающему не так далеко от дома (40 мин пути) было бы удобней работать 6 часов 6 дней...весь вечер свободный и не уставший.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я был бы не против если это правда конечно.
Все равно по пуднем с утра себя с трудом поднимаешь и времени хватаеть только на собраться, а вечером приходишь домой ешь и уже не до свершений. Вот только выходные и остаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а как по мне, так я бы лучше по 6 часов работал 6 дней...не такая уж сильная нагрузка получается....я по 8 сейчас работаю,мозг выносят конкретно,а тут аж 10!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работай 10 дней по 4 часа (в неделю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию