Найдены возможные дубликаты

0

Опять всё пропустил =(
Где анонсировалось?

раскрыть ветку 1
0

да я сам узнал через человека, который узнал через человека, который случайно где-то узнал.. обычно сам пропускаю подобные мероприятия.

Похожие посты
43

Воздушные шары (Рождественская фиеста)

У нас на нижегородской ярмарке прошел фестиваль воздушных шаров "Рождественская фиеста". На выступления в Нижний Новгород прибыли пилоты из Липецкой области, республик Татарстан и Марий Эл. Событие очень зрелищное, проходит уже не в первый раз. Всем кто не видел, советую посмотреть на эту красоту.
Сначала был общий взлет в обед, при дневном свете они сочные, яркие, раскрасили эти серые дни)

Воздушные шары (Рождественская фиеста) Нижний Новгород, Ярмарка, Воздушный шар, 2020, Длиннопост

Вечером были привязные подъемы и ночное свечение, очень эффектно!

Воздушные шары (Рождественская фиеста) Нижний Новгород, Ярмарка, Воздушный шар, 2020, Длиннопост

Все дело происходило у Нижегородской ярмарки.

Ко мне одиноко стоящей подошла семейная пара и попросила сфотографировать их, после маленькой "фотосессии" на фоне воздушных шаров разговорились, оказалось они к нам в город приехали на несколько дней из другой области, после небольшого разговора спросили, а это что позади нас? Здание сбербанка?

На ваш взгляд похожа ярмарка с подсветкой на Сбер?)

Показать полностью 3
438

Как Маша на воздушном шаре не полетала

Всем привет! Есть у нас в городе клуб воздухоплавания, на шарах летают. И соревнования проводят. Как раз всю неделю летали над городом, радовали народ, а на субботу намечено было вечернее свечение. Вот фоточка для красоты:

Как Маша на воздушном шаре не полетала Воздушный шар, Воздухоплавание, Нижний Новгород, Яжмать, Длиннопост

Группа есть у этого клуба в одной соц.сети, пишут там о месте старта, о времени, ну и о том, что отменяется свечение в субботу тоже написали. Гроза, ветер, опасно. Народ поворчал, как обычно, позавидовал тем, кто успел увидеть полет над городом, и тут появилась Маша:

Как Маша на воздушном шаре не полетала Воздушный шар, Воздухоплавание, Нижний Новгород, Яжмать, Длиннопост

Тут и суд, и дети, и компенсировать затраты...все в кучу. Притом что гроза действительно была, и ветер, как раз над местом, где планировалось свечение.

При этом клуб работает на голом энтузиазме, пилоты хоть и берут деньги за полеты, но никакого официального финансирования нет, всем занимаются несколько человек - мониторят метеоусловия, организуют доставку людей на место старта. Шары пилоты привозят сами, заправляют сами.

Короче, шары — это чудо, я счастлива, что мне повезло увидеть, как они летят. И я набираюсь храбрости на полет.

Ну и мораль: не будь как Маша. Включай мозг и уважай людей, которые несут в мир красоту.

Фото шаров мои, тэг "моё" )

Показать полностью 7
896

Воздушная регата в Нижнем Новгороде

Вышел утром на балкон и увидел в небе проплывающие воздушные шары.

Красавцы.

Фотоотчет прикладываю.

Воздушная регата в Нижнем Новгороде Регата, Нижний новгород, Воздухоплавание, Воздушный шар, Длиннопост
Воздушная регата в Нижнем Новгороде Регата, Нижний новгород, Воздухоплавание, Воздушный шар, Длиннопост

Пролетели над крышей и отправились восвояси. Кто-нибудь знает куда?

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: