Воздушная полиция

Воздушная полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Птичку жалко...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это же сраный голубь, летающая крыса.

тупые, наглые и везде срут.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Голуби, кстати умные. От тех, кто ягодами питается вреда больше. Их помёт порой оттирается вместе с краской. И да, большинство заражений страшным оринтозом от попугайчиков с рынка/зоомагазина

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупые они, как говно

Их постоянно возле рынка фуры на скорости 5 км/ч размазывают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Голуби, кстати умные.

Да тупые они, как пробки. Эволюция дала им широкоугольное цветное зрение и возможность летать. Трупы голубей от машин постоянно валяются на дорогах.

Ну и вот ещё: https://www.youtube.com/watch?v=3lJlFA14rHw

раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Окай. Но я всё равно не перестану считать их тупыми. Просто по их поведению идиотскому.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто их дофига кругом. Так же какаду. У нас это пернатый засранец хорошенький попугай. В Австралии — это их стаи из десятки тысяч хитрых пидорасов, по сравнению с которыми голубь просто птица милота.

Автор поста оценил этот комментарий

Они просто оборзели, их никто не гоняет, опасностей по минимуму, а к урбанизированной среде уже привыкли. Поэтому они и кажутся тупыми. А так, они очень социальны. У них интересные отношение внутри группы. Кто ими занимается может кучу всяких интересных историй рассказать :)
Я держала голубя некоторое время. Меня он не впечатлил :D

Автор поста оценил этот комментарий

Только конструкция такова, что голуби свободно вылетают внизу. Это просто воронка, т.е там внизу пустота, а потом резервуар.

Не, они конечно не такие умные как враны или попугаи, но не тупые. Их можно дрессировать, слова знакомого владельца подранка голубя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только конструкция такова, что голуби свободно вылетают внизу.

Голуби наверняка это не знают. Они должны расценивать это как угрозу для жизни. Им просто пофиг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут хз, могут и расценивать, но когда начало засасывать - бесполезно вылетать. Я не особо люблю голубей, но достали эти «голуби-зло, только от них заражаются оринтозом и прочим»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

об этом я слышал впервые.

я просто не люблю голубей, а не потому что они что-то там переносит.


просто наглые пидорасы.

Автор поста оценил этот комментарий

также известен как крысолет, птерокрыса

Автор поста оценил этот комментарий

Заебали кармадрочить. Голубей жалко никогда не было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку