Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Война на Украине (09.03.22 на 9:00): Как ВС РФ подавляют укрепрайоны ВСУ – на примере Николаева

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нас-то за шо понятно.  Непонятно что за цель такая благая, что сейчас около миллиона беженцев, тысячи убитых, экономика в жопе.

Итог то какой будет? Я про Россию спрашиваю? Украину то понятно весь мир будет деньгами заливать. Они то в позиции обороны страны находятся. 

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно - твои проблемы. Я заметил, что непонятливым украинцам что-то объяснять бессмысленно. Как мальчику, который спрашивал "Где море?"

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это непотопляемое сюда постишь?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы консервы вздувались.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой целью ВС РФ кого-то там подавляют на территории другого государства?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

С целью принуждения к выполнению Минских соглашений, демилитаризации Украины, а по ходу дела и ликвидации американских биологических лабораторий на территории Украины. Хуссейна, если помните, повесили на основе лживых обвинений в создании ОМП и страну раздолбали вдрызг. А биолаборатории на Украине - факт, подтверждённый США. Без веских доказательств хрен бы они что признали.

Теперь понятно вас-то за шо?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как бы помягче написать.  Получилось у нас не Министерство Обороны, а Министерство Нападения.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как бы помягче написать.

Да пиши, как хочешь. Ты ж понимаешь, что твоя писанина - малозначимый фактор в планах Генштаба ВС РФ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну Николаев так и не взяли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ценное замечание. Прямо глаза раскрыл.