Вот зачем?

Вот может сможет кто-то пояснить что за хлебушек и что он делает в головах мудланов которые ездят в городе, в хорошую погоду, при отличной видимости с включёнными задними противотуманками?

Вот зачем? Быдло, Авто, Противотуманки, Дорога, Негодование

Хочется таким начать дальним херачить по зеркалам, но это ж неудобство и встречке и попуткам.


П.С. да, погода нормальная, просто фото такое получилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть шанс, что они и не знают что у них там что-то загорается сзади. Я в Черногории живу, тут за птф штраф, если нет тумана
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ещё периодически встречаются альтернативно одаренные кото сделал что б стопы на манер страбоскопа мигали в первые секунды торможения. Ахуенно, особенно в пробке.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто может пояснить, что за нытики, и какого хуя они считают своим долгом рассказать о каждой рандомной хуйне, что случается у них в жизни, на Пикабу. На ногу наступили, фары забыли выключить, дорогу не уступили... ооой, Пикабу, смотрите какой я молодец, я порицаю глупых людишек, по глупости или не осторожности нарушающих какие-то абсолютно незначительные правила..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вначале поясни зачем ты их включаешь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты , мудлан, нимб носишь? хотя нет, тыж блять, телефоном за рулем балуешься

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, а ты тоже из нетрадиционных водил?

Автор поста оценил этот комментарий
Он просто их случайно включил и сам даже не в курсе об этом. Бывает такое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну задние туманки обычно включаются довольно не просто что б их просто так включить, это ни какая то отдельная кнопка, это обычно рычажок до предела надо выкрутить, ещё и нажать. Да и на приборке индикатор загорается.

показать ответы