Вот это распродажа...

Наткнулся на алиэкспрессе. Скрин не прикрепился, оставлю в коментах.
Вот это распродажа... Наткнулся на алиэкспрессе. Скрин не прикрепился, оставлю в коментах.
Автор поста оценил этот комментарий
Жена мне два часа назад пишет. мол такие скидки бывают? короче заказала она себе шмоток на 70 рублей с копейками (штук 10) через 20 минут цены обновились и ставил приличные 400-700 рублей за шмотку. Оплата прошла, ожидается отправка.

к примеру.(товара уже нет)
http://ru.aliexpress.com/item/New-Elegant-Women-Slim-Long-Wi...

те что с желтой биркой 99% они уже распроданы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно же и вон как люди говорят, что такое периодично бывает и это норма. Так что нужно почаще туда хоть на минутку да заглядывать. На карте всегда мелочовка есть, глядишь и что-нибудь нужное задаром купишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот первая моя проба, и сразу на развод наткнулся. Нашел флешки на 64гб по 8 баксов. отзывы на сайте положительные, гуглю в нэте- сразу ссылки о разводах именно на алиэкспрессе, ччто копм видит эти флешки как 64гб, но по факту там 2-8 гб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, там куча продавцов и товар может быть один и тот же, но разного качества, а во-вторых, лично Я бы то, что может сломаться там бы не покупал, ибо потом вернуть это гемор. Они без проблем работают с возратом, но это сходи на почту, отправь за свой счёт, жди.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А почему же в первый раз не прокатило...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
в накрутке счетчиков продаж, как вариант. или минимальной сумме заказа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно не знаю, заказал себе носков по 59 копеек.
Автор поста оценил этот комментарий
а какого рода товары, если не секрет? т.к. меня сайт заинтересовал, но отзывы пугают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я детскую одежду заказывал, качество хорошее было. Друг часы и телефон, уже полгода пользуется проблем не было. Лично Я для себя его только открыл и заказывал что-то нужное, но оч дешёвое, мол если и фигня, то выкинуть не жалко. Но а так, качеством доволен.
Автор поста оценил этот комментарий
вы отзывы о сайте почитайте, положительных почти нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, лично Я там уже два десятка раз заказывал. Качество точно такое же, что и у меня в городе в обычных магазинах, но дешевле в разы, а порою и в десяток раз.
Да бывает приходит малость не то, что на фото. Но просто нужно искать продавцов с хорошим рейтингом и отзывами, и всё будет норм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, а в какой рубрике/разделе - то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в поисковик вбивай то, что тебе нужно и смотри есть ли там такие скидки. Делаешь сортировку по цене и выбираешь пункт "Только поштучно".
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, как правильно крепить ссылки, чтобы они были кликабельные? =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ru.aliexpress.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, как правильно крепить ссылки, чтобы они были кликабельные? =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ан нет, прикрепился. Просто не отображался в предварительном просмотре.
Автор поста оценил этот комментарий
ru.aliexpress.com
показать ответы