Вот это распродажа...

Наткнулся на алиэкспрессе. Скрин не прикрепился, оставлю в коментах.
Вот это распродажа... Наткнулся на алиэкспрессе. Скрин не прикрепился, оставлю в коментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вы отзывы о сайте почитайте, положительных почти нет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы говорите :) Закупаюсь там уже несколько лет и все норм. И кстати, это всего лишь площадка для продавцов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я впервые на том сайте, поэтому написав в гугле его название и отзывы, решил почитать. ну, Вы первый, кто остался им доволен из прочитанных мною отзывов.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, лично Я там уже два десятка раз заказывал. Качество точно такое же, что и у меня в городе в обычных магазинах, но дешевле в разы, а порою и в десяток раз.
Да бывает приходит малость не то, что на фото. Но просто нужно искать продавцов с хорошим рейтингом и отзывами, и всё будет норм.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а какого рода товары, если не секрет? т.к. меня сайт заинтересовал, но отзывы пугают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я детскую одежду заказывал, качество хорошее было. Друг часы и телефон, уже полгода пользуется проблем не было. Лично Я для себя его только открыл и заказывал что-то нужное, но оч дешёвое, мол если и фигня, то выкинуть не жалко. Но а так, качеством доволен.
Автор поста оценил этот комментарий
вот первая моя проба, и сразу на развод наткнулся. Нашел флешки на 64гб по 8 баксов. отзывы на сайте положительные, гуглю в нэте- сразу ссылки о разводах именно на алиэкспрессе, ччто копм видит эти флешки как 64гб, но по факту там 2-8 гб.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, там куча продавцов и товар может быть один и тот же, но разного качества, а во-вторых, лично Я бы то, что может сломаться там бы не покупал, ибо потом вернуть это гемор. Они без проблем работают с возратом, но это сходи на почту, отправь за свой счёт, жди.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига: можно просто претензию продавцу писать, что мол не работает — предложат два варианта: отправить им товар обратно и получить 100% возврат денег, либо не отправлять и вернуть ~90%.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку