6

Вот это погулял

Всем привет, вчера гуляю с ребёнком по парку (СП.-б, парк на мск). Все хорошо, солнце светит, птички поют, ветер фигачит в лицо. Прохожу с коляской мимо компании мужиков, отдыхающих возле пруда и вроде как с шашлыками. Причём одно "тело" уже спит, красиво распластавшись. Проходя мимо наблюдаю, как один мужик показывает как правильно бить ножом (так и говорит "я б его вот так ножом"), к слову ножик сантиметров 40-50 длиной. Короче по мне тесак. В итоге прохожу мимо этой компании с коляской, и это тело с ножом идёт в мою сторону, причём нож в руке. Я немого прихуел, день, вокруг люди, и это тело с ножом идёт на меня, причём со злым взглядом. Я уже хотел хватать дочь на руки и бежать, но он остановился в кустах и начал резать веточку. И тут я понял, что пора пить успокаивающее. Дети до добра не доводят)

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Нож длиной полметра - это уже короткий меч ))

Мне тут надысь таджик с топором навстречу вышел, около метро, и как давай ветки сухие с дерева рубить...

раскрыть ветку 2
0
А ты на дереве сидел или под..?
раскрыть ветку 1
+1
Под землёй, закопали ведь уже
0
Со своей колокольни вижу ситуацию так, население не чувствует себя в безопасности, вот и нервные
0

При чем тут дети?

Нервы у тебя не в пизду, вот и все.

раскрыть ветку 17
0
Может и так, но пьяное шатающееся тело, с равными штанами и только что показывающий как он бы воткнул нож, у любого вызовет подозрение. А я ещё и с ребёнком.
раскрыть ветку 16
+1

Это да. С ребёнком меньше мобильность. А так бы убежал.

А что бы ты делал, если бы и вправду он напал на тебя?

раскрыть ветку 14
0
Да стопудов многие бы просто обосрались,это они тут хорохорятся,а так то ты правильно подумал,дитя в охапку и от греха подальше,верное решение,а ствол... Ну можешь убить невинного человека.. И сядешь,и дитя сирота...
0

Носи ствол. Однажды это может оказаться не веточка.

раскрыть ветку 7
+4

С такими нервами ему не то что ствол. Ему вилку доверять опасно.

раскрыть ветку 3
+2

Ладно. Для начала выдать табельную клизму :)

-1
Был бы один, одно дело, но когда с ребёнком 9-месячным - другое...
раскрыть ветку 1
-1
Ствол есть, пневмат ижевский, но думаю с пьяными не очень поможет...
раскрыть ветку 2
+1

Не вздумай его носить или доставать где-то. Это игрушка, которая тебя не защитит никак. Оформи лицензию на ОООП, купи Т12 и начни ходи в тир.

0
Перцовый балон как вариант, но вот с ветром можно не угодать
-1
До добра не доводит алкашка, попавшая не в то горло, да с перебором. А в наших реалиях можно ожидать чего угодно, поэтому ваши нервишки, как раз в тему.
Похожие посты
1594

Минус ещё один парк

Всем привет. Наткнулся на такую новость http://kgainfo.spb.ru/20988/ . Суть такова 11 марта в 18.00 в Администрации Невского района пройдут публичные слушания.
Планируется обсуждение документации по внесению изменений в проект планировки с проектом межевания территории, ограниченной ул. Евдокима Огнева, Искровским пр., ул.Крыленко, Дальневосточным пр. в Невском районе.
Карта того места, которое скоро застроят, минус один парк.
Предлагаю, кому не безразлично, сходить на слушания. В администрации Невского района.
Предлагаю, кому не безразлично, сходить на слушания. В администрации Невского района.

Минус ещё один парк Санкт-Петербург, Застройка, Парк, Без рейтинга
141

Осенний парк в Санкт-Петербурге

Осенний парк в Санкт-Петербурге Фотография, Санкт-Петербург, Парк, Осень, Olympus, Длиннопост

Недавно я выкладывал осеннюю набережную во Франкфурте, а вчера решил в обеденный перерыв сходить до ближайшего парка и посмотреть, как с золотой осенью обстоят дела в Питере. И вот результат.  В принципе парки уже готовы для осенних фотосессий.

Осенний парк в Санкт-Петербурге Фотография, Санкт-Петербург, Парк, Осень, Olympus, Длиннопост
Показать полностью 3
139

Павловск - любовь моя...

Павловск - любовь моя... Санкт-Петербург, Павловск, Парк, Природа, Ландшафт, Длиннопост, История
Павловск - любовь моя... Санкт-Петербург, Павловск, Парк, Природа, Ландшафт, Длиннопост, История

Павловск - это выдающийся дворцово-парковый ансамбль конца 18 - начала 19 века, который был построен как летняя резиденция императора Павла I и его семьи. Павловский парк - один из самых больших в Европе, его площадь составляет 600 гектар.Павловский парк с момента его создания славится как лучший пейзажный парк мира. Причиной очарования парка называют удивительно точную найденную соразмерность ландшафта и архитектурных сооружений. Другие исследователи считают залогом успеха удачный выбор места для Павловского парка - холмистый, но не контрастный пейзаж в долине реки Славянки. Многочисленные повороты этой речки и разная высота берегов позволили так гармонично сочетать строгие и классические постройки и окружающую природу.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: