Вот вы говорите Сбер то, Сбер сё

А у меня давеча сложилась ситуация. В общем, совершил я ошибку которую совершал в своё время еще Стёпа Лиходеев, да и Шурик тоже в этом был замечен. И вот когда сознание погасло, а из пучины внутреннего я полезли демоны, решил зайти на сайт сберонлайн. И ранимое в этот момент чувство прекрасного не выдержало. Не выдержало так, что полез демонстрировать рану на пикабу. Тот демон который вылез делиться он не сдержанный и гневливый. И модераторы не оценили стиля. Пост стерли, а меня забанили. С почином меня! Демон, оказывается, так просто не сдался и полез он срать по интернету везде где был зареган. С тем же результатом, в общем-то. Аминь.

И вот с утра, когда демон погрузился в родные пучины, а головная боль, стыд и осколки памяти всплыли на поверхность и пытались собраться в единое, раздается звонок с номера 900. Приятный менеджер, вроде Аслан, спрашивает вежливо мол what's up dok? И покаялся я ему со всем смирением слабым голосом. И извинился пронзительно. Аслан разделил мою беду, поржал с пониманием и положил трубку. Так вот, вы вот говорите сбер то, сбер сё, а с утра только он позвонил и поинтересовался как я. Ласковое слово и кошке приятно, а уж мне похмельному так по душе легло, что спустя несколько месяцев не выдержал и решил поделиться с вами.

п.с. а личный кабинет с свистелками-перделками, с перегруженой хтмл5 страницей или хз каким аяксом они грузили отображение счета так и остался. И приходится по прежнему смотреть после переводов реальное отображение счета на карте через телефон. Слава СМС!

к.п.з. я и там вчера писал?

Вот вы говорите Сбер то, Сбер сё Сбербанк, Похмелье, Стыд, Неосознанное