Вот такой вот друг.(Немного длиннопост)

Всем привет.Сегодня,как обычно,я пошел гулять,играть в футбол,че там еще,в 11 на 5 точку и многое-многое другое,что делали обычные школьники лет 10-13 назад.
Во время тренировки и разминки,ко мне подошел мой старый друг-допустим,его зовут Федя,фамилию которого я говорить не буду.Ну дак вот.Мы сидели,разговаривали,и тут,пока мой друг отвернулся от своей сумки,я решил,в последствии выяснилось неудачно "пошутить".Скоммуниздил сумку со словами "ну-ка догони!".Они угнались за мной вместе со своим другом с которым он пришел-Коля.Ну и вот,когда они меня окружили,я решил перебросить сумку через оградку на футбольном поле-там песок.Но так получилось,что она сначала повертелась на пике забора,а потом еще и упала на камень.Мой "друг" побежал пуская слюни от ярости: "не сломал ли он что-то?!".В общем,сначала он дал мне тряпку со спиртом и ароматизатором(типичные салфетки которыми протирают лицо).Ну я не стал протирать,типа я не виноват.Сначала он сквасил мне нос этой салфеткой так,что у меня пошла кровь.Затем они с другом начали смотреть не повредились ли их телефоны.Нет.Все цело.Но потом,когда он открыл 2 отсек...он увидел,что у его очков отвалилась линза(причем в последствии выяснилось,что она не сломалась а просто выпала из каркаса)...Он и его утырок Колян начали на меня переть с оскорблениями,мол какой я дибил,п**ор,но так как я был немного полноват,он сказал коронную фразу."Мерзкий жирдяй,желаю тебе смерти,тварь" после чего он повалил меня на землю,поднял обратно,дал мне со всей силы пощечину,а его ассистент долбанул мне по косточке(чуть ниже голени,очень чувствительная часть ноги) затем просто откинули....мои лучшие друзья (Макс,Данил) подняли меня и спросили,типа что случилось.С красной правой половиной лица и вымазанном в крови из носа,я сказал что "нормально,просто схожу домой и вернусь"
МОЙ РАНЬШЕ СЧИТАВЩИЙСЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ ПРОСТО ЗАПИНАЛ МЕНЯ ЗА ЛИНЗУ ЗА 20 РУБЛЕЙ КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ СЛОМАЛАСЬ!
Правильно люди говорят-друзья не забываются,просто со временем ты понимаешь,кто настоящий друг,а кто-нет...
Просто хотел выговориться,пикабу.Бобра всем и верных друзей.Будьте осторожны,не дружите с такими уродами как тот Федя.
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... «Мерзкий жирдяй»... А использовать свой вес( коль ты действительно полный) и дать им просраться религия не позволяет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том,что я не рассказал вам одно-он старше меня на два года и выше чуть ли не на 2 головы.Так что,думаю,Pudge из меня врятли получится.
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось выражение: "Хорошие друзья достаются тем, кто сам умеет быть хорошим другом".
Хотя нельзя судить о человеке, зная лишь один эпизод из его жизни...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совершенно правы!К сожалению,мой бесполезный плюс ничего не изменит(...хотелось бы вернуться назад на 5 часов и все исправить...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оба неправы..
Он принял слишком жестокие меры. А ты учись ценить вещи других.А если бы ты разбил скажем телефон, планшет и т.д..
Никогда не бери чужие вещи без спроса, даже в шутку..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело,что оба телефона были в специальных чехлах,которые от этого защищают-он сам однажды нам демонстрировал,ронял его с 2 метров-ни царапинки.Я об этом знал.А тут он еще и в прочной варсетке был,что уж тут...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отменяет правила..Не бери чужие вещи без спроса.
будет уроком на будущее.
Вы оба неправы, один другого стоите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете,такое не делал он?Ну хотя,вы тоже правы,если все прыгают в огонь,почему и я должен?Но зато я теперь понял-стеклышко ему дороже друга,с которым он дружит с 5 лет.