Вот такой бывает скейтбординг!

Что скрывается между дублями красивых скейт видео.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ааааа! Я ждал этого комментария!)

Есть много увлечений ради которых стоит рискнуть жизнью,но долбанный скейтборд...Ребят вы серьезно?!)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Каких например увлечений?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например- шашки! Получить в кадык игральной доской, но пройти в дамки- бесценно!
Автор поста оценил этот комментарий
по моему, любым из увлечений заниматься будет куда приятней, чем разбивать башку об асфальт
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ради этого любого увлечения тоже надо рискнуть жизнью, чем оно лучше скейтборда?
В горнолыжных видах спорта убиваешься об елки/ломаешь шею при падении, попадаешь под лавины, замерзаешь в палатке.
К велосипедам относится все, что относится к скейтбордам (машины, близкие контакты с асфальтом, если даунхилл то ёлки и камни).
Нет риска- нет адреналина)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и мозгов нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По правилу 95/5 у 95процентов людей нет мозгов. Но по моему лучше кататься на борде/велосипеде/прыгать по крышам/слушать маваши и качаться на турниках, чем есть семки и пить ягу. Как минимум за счет этих одноразовых спортсменов мы получаем отличные мотивирующие видео типа http://www.youtube.com/watch?v=hUj65M4T1cg такого
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да, соглашусь. Просто жаль мне этих ребят и их матерей. Кто-то инвалидом становится, кто-то гибнет и что-то мне подсказывает, они бы все отдали, чтобы вернуться назад в тот день и выкинуть борд к херам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В конечном счете все там будем, 10 лет раньше, 10 лет позже, какая разница? Думаю до смерти/инвалидности там редко доходит, а просто сломанные кости срастаются. Сидеть 8 часов за компом в оффисе это им не помешает)

И на этом видео есть чувак прыгающий на скейте со сломанной рукой, упорству людей нет предела)
Автор поста оценил этот комментарий
в результате которых ты развиваешься как личность, а не отращиваешь тупые патлы, к которым в последствии прирастает реперская шапочка, ах да, еще забыл десятки травм)

А альтернатив много! Да вон, хоть боевые искусства возьми. Да, там тожно часто бывают травмы, по себе знаю, но там ты развиваешься не только физически, но и духовно, а еще учишься наказывать плохих ребят :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я боксом занимаюсь, духовного роста от занятий не заметил)
И кстати нельзя употреблять понятие "духовный рост", это трейдмарк православных, засудят`c
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку