125

Вот такого красавца увидел сегодня около торгового центра.

Извиняюсь за качество, был дождь и видать попало на камеру.
Вот такого красавца увидел сегодня около торгового центра. Извиняюсь за качество, был дождь и видать попало на камеру.

Дубликаты не найдены

+1
Тоже там его видел. Если не ошибаюсь, то это около бизнес-центра Румянцево)
раскрыть ветку 1
0
да, около него
0
Вид сзади.
Иллюстрация к комментарию
0
Хороший Челленджер.
0
почему не в раздел Авто и Мото ?
0
Как по мне, новая Камаро покрасивше будет )
0
тож встречал его на дороге...фотка на телефоне есть...потом залью
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
интересно узнать каков был звук?
0
У нас 2 камарро (красный и чёрный), ауди тт и порше кайман с по городу ездят. Тоже заливать каждый раз, как вижу? Кредит - великая штука, можно не только машину, но и квартиру купить. Круто, правда?
раскрыть ветку 4
+1
Чувак я же не выложил все Porsche panamera, ferrari, Audi r8, несколько lamborghini, и почти 7 shelby 500 2000-x годов. Я выложил единственную тачку которая запала мне в душу, а ты начал срач из-за этого.
раскрыть ветку 3
0
Всего-то один комментарий. Без мата и оскорблений. А ты сразу - срач. Ну и этот бы не выкладывал, таких постов куча. "Чувак".
0
блин кому-то повезло,сам хочу такого, кстати это в каком городе?
раскрыть ветку 1
0
У нас во дворе стоят черные автомобили: BMW (седан, последний, не разбираюсь в моделях), Audi Q7, Audi TT 2010, Bentley Continental GT и рядом скромню ютится моя Celica.

Как снова увижу - выложу :)
раскрыть ветку 2
0
Выложи bentley (хочется в живую подольше посмотреть а то както раз мимо проезжала увидел только значок бэнтли дальше не успел рассмотреть(), и ссылку в комментарии)
кстати вчера видел ламборгини мурсика сфоткать только жаль не успел уж больно быстрая)
раскрыть ветку 1
0
Как только - так сразу.
Да честно признаться - ничего в ней особого нет. Машина как машина. Внешний дизайн средненькой паршивости. Внутренний хороший. Ходовые качества - не проверял :)
-2
Действительно красавиц!
раскрыть ветку 1
+1
красавец
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: