Вот такие родственники...

Чукча совсем не писатель , просьба бросать тапки не парой , а по одному... На волне темы про замечательных родственников , хотелось бы поделиться. Есть у меня сестра , в своё , не очень умное время , она отбывала наказание .. передачки собирала моя мать , на свиданки ездили мы и ее отец . Больше никому из многочисленных родственников она была не нужна . После отбывания , удачно вышла замуж . За достаточно обеспеченного человека , с появлением денег появились и родственники ... и всем она помогала , и стала для всех самой лучшей. А характер мягко говоря , совсем не сладкий . Но все терпели , все в рот смотрели , ну за деньги и не такое вытерпишь . Правду в глаза говорила только я и мои родители - в итоге теперь мы враги номер раз 🤣 обидно за мать , которая ее тащила в тяжёлые года , а потом стала ненужной , ведь не смотрела племяшке в рот ☹️

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правду в глаза говорила только я и мои родители - в итоге теперь мы враги номер раз.- Расшифруйте предложение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О некорректных отзывах об окружающих , о поведении в целом . Об унижении людей , которые в тот момент были «ниже по статусу»
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понимаю — у неё своя мать была? Отец же был? Зачем ваша мама из вашей семьи вытаскивала ресурсы ради неё?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
матери не было , был только ее отец и моя мать(родная тетка) а вот зачем мне до сих пор не ясно , судя по остальным комментариям , меня возможно наверно поняли . Но как и многие здесь , я просто хотела поделиться