21

Вот такие родственники...

Чукча совсем не писатель , просьба бросать тапки не парой , а по одному... На волне темы про замечательных родственников , хотелось бы поделиться. Есть у меня сестра , в своё , не очень умное время , она отбывала наказание .. передачки собирала моя мать , на свиданки ездили мы и ее отец . Больше никому из многочисленных родственников она была не нужна . После отбывания , удачно вышла замуж . За достаточно обеспеченного человека , с появлением денег появились и родственники ... и всем она помогала , и стала для всех самой лучшей. А характер мягко говоря , совсем не сладкий . Но все терпели , все в рот смотрели , ну за деньги и не такое вытерпишь . Правду в глаза говорила только я и мои родители - в итоге теперь мы враги номер раз 🤣 обидно за мать , которая ее тащила в тяжёлые года , а потом стала ненужной , ведь не смотрела племяшке в рот ☹️

Дубликаты не найдены

+2

Ну вы наверно мозги ей ебали, а родственники нет

+2

Не очень понимаю — у неё своя мать была? Отец же был? Зачем ваша мама из вашей семьи вытаскивала ресурсы ради неё?

раскрыть ветку 1
-1
матери не было , был только ее отец и моя мать(родная тетка) а вот зачем мне до сих пор не ясно , судя по остальным комментариям , меня возможно наверно поняли . Но как и многие здесь , я просто хотела поделиться
+2

Какую "правду в глаза" и зачем?

Я так понимаю, речь идет не о родной, а о двоюродной сестре?

+1

Блять, не можешь два слов связать - нахуя писать-то? Сложно потратить 10 минут на вычитку?

Так может написать человек, который ни одну книгу в своей жизни не написал!

+1

Правду в глаза говорила только я и мои родители - в итоге теперь мы враги номер раз.- Расшифруйте предложение

раскрыть ветку 1
-1
О некорректных отзывах об окружающих , о поведении в целом . Об унижении людей , которые в тот момент были «ниже по статусу»
+1

чукча не писатель - чукча ебаное мудило

раскрыть ветку 4
0

Почему? По рассказу тут больше вопросов к сестре.

раскрыть ветку 3
0

рассказ тут не причем

все дело в ебучих штампах, тс бы еще написал про баянометр, который ругался на картинку

не при чем

раскрыть ветку 2
0
На тапок фоткал?
0

У вас походу в семье чёрт хер сломает. Но думаю то была кузина, что бабло для вас теперь жопит, сучка такая неблагодарная.

0
Можно подробнее, вы два абзаца пропустили?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: