22

Вот такие родственники...

Чукча совсем не писатель , просьба бросать тапки не парой , а по одному... На волне темы про замечательных родственников , хотелось бы поделиться. Есть у меня сестра , в своё , не очень умное время , она отбывала наказание .. передачки собирала моя мать , на свиданки ездили мы и ее отец . Больше никому из многочисленных родственников она была не нужна . После отбывания , удачно вышла замуж . За достаточно обеспеченного человека , с появлением денег появились и родственники ... и всем она помогала , и стала для всех самой лучшей. А характер мягко говоря , совсем не сладкий . Но все терпели , все в рот смотрели , ну за деньги и не такое вытерпишь . Правду в глаза говорила только я и мои родители - в итоге теперь мы враги номер раз 🤣 обидно за мать , которая ее тащила в тяжёлые года , а потом стала ненужной , ведь не смотрела племяшке в рот ☹️

Дубликаты не найдены

+2

Ну вы наверно мозги ей ебали, а родственники нет

+2

Не очень понимаю — у неё своя мать была? Отец же был? Зачем ваша мама из вашей семьи вытаскивала ресурсы ради неё?

раскрыть ветку 1
-1
матери не было , был только ее отец и моя мать(родная тетка) а вот зачем мне до сих пор не ясно , судя по остальным комментариям , меня возможно наверно поняли . Но как и многие здесь , я просто хотела поделиться
+2

Какую "правду в глаза" и зачем?

Я так понимаю, речь идет не о родной, а о двоюродной сестре?

+1

Блять, не можешь два слов связать - нахуя писать-то? Сложно потратить 10 минут на вычитку?

Так может написать человек, который ни одну книгу в своей жизни не написал!

+1

Правду в глаза говорила только я и мои родители - в итоге теперь мы враги номер раз.- Расшифруйте предложение

раскрыть ветку 1
-1
О некорректных отзывах об окружающих , о поведении в целом . Об унижении людей , которые в тот момент были «ниже по статусу»
0
На тапок фоткал?
0

У вас походу в семье чёрт хер сломает. Но думаю то была кузина, что бабло для вас теперь жопит, сучка такая неблагодарная.

+1

чукча не писатель - чукча ебаное мудило

раскрыть ветку 4
0

Почему? По рассказу тут больше вопросов к сестре.

раскрыть ветку 3
0
Можно подробнее, вы два абзаца пропустили?
Похожие посты
613

Дело ведь не в супе?

Дело ведь не в супе? Детство, Родственники, Семья, Фрикадельки, Длиннопост
Дело ведь не в супе? Детство, Родственники, Семья, Фрикадельки, Длиннопост
Показать полностью 2
563

Ответ на пост "О семейных отношениях"

5474

Люди, все-таки, иногда меняются( про тещу).И про борЩИ, судя по комментам...

Показать полностью
210

Учебная машина для племяшки

948

Ответ на пост «Даже не знаю, как назвать этот пост» 

58

Смотрины

Смотрины Теща, Смотрины, Семья, Родственники, Невеста, Жених, Длиннопост
Смотрины Теща, Смотрины, Семья, Родственники, Невеста, Жених, Длиннопост
Показать полностью 1
42

Даже не знаю, как назвать этот пост