Вот такие бывают автоуроды

Утром как обычно собираюсь на работу, ничего не подозревая выходу из дома иду а гаражу за машиной и вижу такую картину, увиденное меня мягко говоря поразило, а именно поразила тупость данной особи. Ведь видно следы, что в гараж заезжает машина, видно, что снег расчищен, но нет, я все равно поставлю, благо не было экстренной ситуации.

Вот такие бывают автоуроды Идиотизм, Авто

Ну думаю, ща запущу машинку, чтоб прогревалась и пойду колеса попинаю, чтоб сигналка сработала. Пинаю колесо - тишина, дергаю за ручку двери - тишина, ударил пару раз ладонью по капоту и тут тоже тишина! Постоял, поматерился и пришлось идти на работу пешочком, благо минут 10 идти, но, думаю намек-то надо оставить, чтоб больше не было такого недоразумения, под дворники положил записку с текстом: "Если еще раз подопрешь гараж, то не обижайся".

П.С. Сталкивался кто с таким? Как бороться с этими нелюдями? Комент для минусов оставлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если записка не может, случайно облей ручки (да и дверь водительскую) водой, если минус на улице. Если хочешь пожёстче - добавь немного монтажной пены в выхлопную трубу, тоже совершенно случайно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько после этих манипуляций простоит машина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень недолго

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку