Вот таки жи можно!

Много лет Александр Семчев воплощал на экране образ добродушного толстяка и весил 200 килограммов. Как отмечают СМИ, при этом артист страдал от сахарного диабета, одышки, повышенного артериального давления. Врачи твердили в один голос: пора худеть, но Александр не торопился следовать их советам. И вот теперь в Сети появились фото: Семчев похудел на 100 килограммов!

Вот таки жи можно! Похудение, Сериал Ликвидация

От себя - диету я не знаю, но знаю, что сказала бы тётя Песя:

- Какое счастье, что твой папа не дожил до этого дня, когда он видел, чтоб ребенок пошел на диету от мамы. Мама готовит целый день...

ПЭСЭ: дубликат только по картинке

Автор поста оценил этот комментарий

читала, что он рассказывал, что ел гречку и грудку.. и за 3 месяца похудел на 100 кг. Ага.. Только  бариатрия.. но говорят,это на всю жизнь как инвалидность.. многие, те, кто в итоге не меняют своих привычек умудряются растянуть то, что осталось от желудка.. Кстати, читала отзывы реальных людей, многие пишут, что это АД. Да и выглядит он очень грустно- ему теперь только роли алкашей и бомжей светят.. Зачем было так экстремально худеть - видно, что проблемы со здоровьем остались.. Худел бы по-тихонечку.. Насчет секса, думаю, секса у него не стало килограмм 50 назад, если он конечно весил 200 кг, но что-то мне подсказывает, что больше.. А сейчас ему нужно зарабатывать на операцию по удалению лишней кожи.. если его конечно не запихнут в какую-нибудь программу- и сделают операцию за счет шоу..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя похудел со 165 до 108 за 16 дней, просто на диете. если надо -  пиши

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бобик, ты дурачок. Толстеют не от вкусненького, а от количества вкусненького. И на гречке толстеть тоже можно прекрасно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@alexdn2005 тоже - это болезнь обмена веществ

Нельзя похудеть просто "на диете", ты должен "перенастроить" свой организм, и без помощи эндокринологов тут не обойтись.

Можно на низкоуглеводной диете скинуть 5 - 10 кило, но организьм их опять наберет потом.

У меня есть опыт, но это не для комментов

показать ответы